Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Посвящение в октябрята

174 просмотра

Октябренок - это маленький смелый первооткрыватель. Он готов идти по новым дорогам и узнавать много нового, справляться с трудностями, участвовать в приключениях. Его жизнь полна интересных встреч, добрых дел и открытий! 7 февраля 2018 года пионерская дружина имени А.Н. Сивачева пополнилась октябрятами, учащимися 2-х классов.

Чтобы заслужить право называться октябрёнком, школьники должны были пройти испытания по символическим лучам октябрятской звёздочки, где их ожидали конкурсы и викторины с шутками, загадками. После успешно пройденных испытаний ребята дали торжественное обещание друзьям, Родине, а главное, самим себе быть первыми во всём, и на груди у каждого из них засверкал отличительный знак – октябрятская звёздочка. Поздравляем наших второклашек со вступлением в ряды ПО ОО «БРПО»!