Хаю-хай, с вами Schools.by!

КАЧЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ УЧАЩИХСЯ – ЗАБОТА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОБЩАЯ

Дата: 7 марта в 18:55, Обновлено 11 марта в 18:53
84 просмотра

06.03.2018 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Гродно» состоялась встреча старшего помощника прокурора г Гродно Зайца В.Н. со всеми работниками пищеблоков школьных столовых и педагогами, ответственными за организацию питания учащихся.

Собравшиеся были информированы о применении законодательства Республики Беларусь в отношении лиц, допускающих нарушения в организации здорового питания несовершеннолетних.

О моральных и нравственных составляющих профессии «повар» высказались методист учреждения образования «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно» и директор Гродненского государственного коммунального унитарного  предприятия «Комбинат школьного питания Октябрьского района» Новикова И.В.

В таком формате обсуждение вопроса организации качественного питания для учащихся проходило впервые и подобная практика, по необходимости, будет продолжена.