Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Интеллектуальный интернет-марафоне знаний "Нескучные каникулы" приглашает...

Дата: 7 мая в 20:19, Обновлено 9 мая в 21:26
952 просмотра

Уважаемые коллеги! Государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 г. Гродно" (Республика Беларусь) приглашает ребят 1- 4 классов принять участие в увлекательном интеллектуальном интернет-марафоне знаний "Нескучные каникулы".

На этом этапе мы предлагаем ребятам принять участие в олимпиаде "Летнее многоборье по учебным предметам".  «Летнее многоборье по учебным предметам» — это интеллектуальное соревнование, где учащимся предстоит состязаться сразу в нескольких учебных дисциплинах в рамках одной олимпиады. Многоборье будет состоять из 4 предметных блоков; математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир. Каждый блок будет включать 5 заданий различного уровня сложности. Кроме этого учащихся 2 - 4 классов ждет " Турнір на лершага знаўцу беларускай мовы". Одержать победу в «Летнем многоборье по учебным предметам» смогут только самые эрудированные ученики! Все задания будут доступны уже 28 мая с 9.00.  Ответы будут приниматься до 3 июня, но только ОДИН раз (ответы, выполненной дважды олимпиады по одному предмету, не будут засчитаны, такой участник будет дисквалифицирован)

Участие в марафоне только индивидуальное (открыт прием заявок для участия), самостоятельное, бесплатное.Участники марафона выполняют задания, разработанные Оргкомитетом, в режиме онлайн самостоятельно. Оценивание проходит по количеству баллов за правильно выполненные задания.

Участники Марафона, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются дипломами 1, 2, 3 степени (в электронном виде).  Все остальные участники получают сертификаты в электронном виде.

Познакомиться с проектом можно по адресу: http://grodno26.wixsite.com/marafon

Подать заявку для участия можно здесь: http://grodno26.wixsite.com/marafon/---cif3