Хаю-хай, с вами Schools.by!

II районный Фестиваль иностранных языков

Дата: 14 мая в 20:34, Обновлено 14 мая в 21:23
31 просмотр

12.05.2018 на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно» прошёл II районный Фестиваль иностранных языков. Инициаторами и организаторами проведения этого Фестиваля являются отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно, государственное учреждение «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно» и государственное учреждение образования «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно».

Фестиваль направлен на выявление одарённых и способных учащихся, развитие творческого потенциала учащихся.

В этом году в Фестивале приняли участие представители 17 учреждений общего среднего образования Октябрьского района г. Гродно.

Поздравляем Сербину Маргариту, которая получила  диплом III степени в номинации «Я – гид»!