Хаю-хай, с вами Schools.by!

Вниманию родителей!

Дата: 12 июня в 20:14
103 просмотра

Уважаемые родители! В целях предупреждения травматизма и несчастных случаев необходимо до 01.09.2018 оформить медицинские справки (Ф-1) о состоянии здоровья каждого учащегося

Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно информирует, что на основании пункта 27 Правил безопасности проведения занятий физической культурой и спортом, утвержденных постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 21.12.2004 № 10, допуск учащихся к занятиям физической культурой и спортом, в том числе и спортивным соревнованиям, осуществляется на основании медицинского освидетельствования. Согласно постановлению Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 09.07.2010 № 92 для определения возможности участия обучающихся в физкультурно-спортивных мероприятиях выдаются медицинские справки, срок действия которых шесть месяцев.

В соответствии с вышеуказанным просим законных представителей учащихся  до 01.09.2018 оформить медицинские справки (Ф-1) о состоянии здоровья каждого учащегося.