Хаю-хай, с вами Schools.by!

Итоги 2-ого международного конкурса «ИКТ в педагогике 21 века. Лучшая презентация».

Дата: 4 июля в 20:12, Обновлено 4 июля в 20:16
34 просмотра

Сетевое издание для педагогов и учащихся образовательных учреждений «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» завершило 2-ой международный конкурс «ИКТ в педагогике 21 века. Лучшая презентация».

Конкурс проводился с целью выявления и поощрения педагогов и руководителей учебных заведений, применяющих ИКТ в управленческой деятельности, педагогической практике; занимающихся активным поиском педагогических методов, средств и форм обучения, исполнимых развивающимися информационно-коммуникационными технологиями.

Основные задачи конкурса: создание условий, стимулирующих применение информационных тех- нологий для построения современной образовательной среды; создание условий для выявления и распространения успешного опыта применения ИКТ в образовательном процессе; повышение престижа профессии педагога и мотивации к использованию ИКТ в педагогической практике.

Конкурс проводился в номинации «Лучшая презентация»

Конкурс проводился с 21 апреля 2018 года по 27 июня 2018 года. Итоги  конкупса подведены 2 июля 2018 года.

Итоги 2-ого международного конкурса  «ИКТ в педагогике 21 века. Лучшая презентация».

ДЛЯ СПРАВКИ:

Сетевое издание «ФОНД 21 ВЕКА» [Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века] предназначено для педагогических работников образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных  образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей), а также студентов и учащихся.

СМИ «ФОНД 21 века» является официально зарегистрированным в Российской Федерации средством массовой информации. Сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-62854 от 20.08.2015 года