Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Семинар «Новый учебно-методический комплекс по обучению грамоте для учреждений общего среднего образования с русским языком обучения: содержание и методика работы»

Дата: 24 июля в 21:37
53 просмотра

20 августа 2018 года в Национальном институте образования пройдет семинар «Новый учебно-методический комплекс по обучению грамоте для учреждений общего среднего образования с русским языком обучения: содержание и методика работы».

Для участия приглашаются учителя начальных классов учреждений общего среднего образования, которые в 2018/2019 учебном году будут работать с учащимися 1 класса.

Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

• Новое учебно-методическое обеспечение по учебному предмету «Обучение грамоте» для 1 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения.
  • Содержание нового учебного пособия «Букварь»: традиции и инновации.
  • Специфика новых учебных пособий для обучения письму учащихся 1 класса: «Пропись 1», «Пропись 2», «Письмо».
  • Дополнительные компоненты учебно-методического комплекса по обучению грамоте.
  • Методика работы с новым учебно-методическим комплексом по обучению грамоте.

По итогам семинара участникам выдаются сертификаты.

Для участия в семинаре необходимо до 17 августа 2018 года выслать заявку по приведенной форме на электронный адрес aduby.seminar@gmail.com.

Более подробная информация о семинаре – в информационном письме.

НИО