Первичная организация ГУО «Средняя школа №26 г. Гродно» ОО «БРСМ» приглашает принять участие в благотворительной акции «В школу с добрым сердцем!»

Дата: 4 августа 2018 в 16:49, Обновлено 17 августа 2018 в 19:58
123 просмотра

В преддверии празднования Дня знаний Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» традиционно проводит республиканскую благотворительную акцию «В школу с «Добрым Сердцем!». В ходе акции мы принимаем канцелярские товары для многодетных и малообеспеченных семей, чьи дети учатся в нашей школе. По любым вопросам о ходе акции обращаться к педагогу-организатору Борель С.М.или к заместителю директора по воспитательной работе Погребневой О.А.