Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Уважаемые родители, учащиеся, классные руководители 8-11 классов!

Дата: 3 сентября в 12:01
41 просмотр

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» сообщает, что 5 сентября 2018 года состоится открытие Центра профориентационного консультированияобучающихся 8-11 классов и их родителей по оказанию помощи в профессиональном самоопределении.

Профориентационное консультирование позволяет  расширить свое представление о своих профессиональных склонностях; объективно соотнести свои индивидуально-личностные особенности с требованиями потенциальной профессиональной среды; актуализировать профессиональную направленность;  прогнозировать альтернативные варианты построения жизненного и профессионального пути.

Церемония торжественного открытия Центра пройдет на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования» 5 сентября в 11.00. Для участия в открытии Центра профориентационного консультирования обучающихся до 4 сентября 2018 года необходимо заполнить электронную заявку.

Адрес ресурса:

Справки по тел. (8 0152) 68 31 63 Фролова Ольга Борисовна.

Запись на профессиональное консультирование производится по телефону (8029)-785-43-31 - руководитель Центра профориентационного консультирования, магистр психологических наук, старший преподаватель кафедры психолого-педагогического сопровождения образования ГУО «Гродненский областной институт развития образования» Власенкова Ольга Дмитриевна.