Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Выставка "Потенциал Отечества: воспитание молодёжи на основе традиционных семейных ценностей "

Дата: 27 ноября в 10:25, Обновлено 29 ноября в 22:10
42 просмотра

26 ноября 2018 года в фойе школы была открыта экспозиция стендов из Центра поддержки традиционных семейных ценностей и здорового образа жизни Гродненской епархии, с координатором которого, священником Александром Гуком, налажено сотрудничество.

Тематика стендов охватывает целый ряд нравственных проблем современного общества: от алкоголе- и наркозависимостей  до проблем абортов и блудных сожительств.  В течение двух недель школьники будут иметь возможность  ознакомиться   с информацией, представленной на стендах, и затем пообщаться, а может и подискутировать на предложенные темы с отцом Александром на запланированных  встречах со старшеклассниками.