Поздравляем с Днем учителя!

Достижения в 2018/2019 учебном году

Дата: 8 сентября 2018 в 17:51, Обновлено 29 июля в 20:38

Призёры II (районного) этапа республиканской предметной олимпиады в 2018/2019 учебном году

Победители первого этапа по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Кулакова Наталья Ивановна, учитель начальных классов - победитель Всероссийского конкурса «Мой лучший сценарий» (по 2  конкурсным работам) , проводимого  сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности21 века»

Ярец Алексей, учащийся II класса СШ № 26 г. Гродно (диплом III степени) в областном  фотомарафоне «Животный мир малой родины»

19 по 24 ноября 2018 года прошел школьный тур интеллектуального турнира по русскому языку, белорусскому языку, математике и учебному предмету «Человек и мир» среди учащихся 4 классов.

Поздравляем победителей предметных олимпиад среди учащихся 4 классов:

- русский язык:

IV «Г»

Кебец Егор

учитель Путило Ю.Ю.

Поздравляем финалистов Международного интернет-конкурса творческих работ среди учащихся начальных классов "Свет моей души"

Яблонский Ярослав Андреевич, 1 "Б" класс (кл. руководитель Санюкевич М.В.)

Петревич Максим Сергевич, 4 "Б" класс (кл. руководитель Манцевич Л.Р.)

Амброжевич Илья Сергеевич, 4 "Б" класс (кл. руководитель Манцевич Л.Р.)

Парэйка Паліна Паўлаўна, 4 "Б" класс (кл. руководитель Манцевич Л.Р.)

Кулевіч Ксенія Мікалаеўна, 4 "Б" класс (кл. руководитель Манцевич Л.Р.)

Юрчик Наталья Павловна, 1 "В" класс (кл. руководитель Мисан И.М.)

Сяргееў Даніла Віктаравіча, 1 "В" класс (кл. руководитель Мисан И.М.)

Панасик Алёна Андреевна,  3 "А" класс (кл. руководитель Кулакова Н.И.)

Прэзентацыя "Страчаныя помнікі архітэктуры Гародні”  (Шэйкін Дзмітрый Вадзімавіч, Гайдук Андрэй, Гаўрош Дар’я)  https://drive.google.com/drive/folders/1-8zDy8UJ5te6Zu_9GdTSnLaIeoDyTh2h  адзначана дыпломам 3 ступені  ў абласным конкурсе інтэрактыўных плакатаў, буклетаў, прэзентацый, відэаролікаў “Мой родны край…”

Районного этапа конкурса "Компьютер. Образование. Интернет"в 2018/2019 учебном году -  Диплом 2 степени в номинации «Сетевое взаимодействие в образовательном процессе»: «Наша дружная семейка,  сайт 3 А класса» (ГУО «Средняя школа № 26 г.Гродно», автор Кулакова Н.И.)

13.02-14.02 состоялся районный интеллектуальный турнир для учащихся 4-х классов

ФИ учащегося

Тренер

ФИО учителя

Манцевич Л.Р.

Максимчик Виолетта

Ивашкевич Эвита

Гапоник Владимир

Волков Максим

Путило Ю.Ю.

Шубзда Артём

Езепчик Глеб

Михно И.В.

Человек и мир

Кулевич Ксения

Манцевич Л.Р.

По итогам Всероссийского конкурса  "Моя лучшая презентация" образовательного пространства «ПЕДАГОГИКА 21 ВЕКА»    ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПЛАКАТ "ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА"  , автор: учитель  начальных класов  Кулакова Наталья Ивановна,  награжден  дипломом 1 степени

Поздравляем,  учащегося XI  "Б" класса, Гайдука Андрея  и учителя Шейкина Дмитрия Вадимовича с Дипломом  II  степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по истории.

Куницына Карина, X «Б» класс,  Диплом IІІ степени на VI открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»

Дистанционный конкурс «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием

Призеры  районной конференции учащихся «Битва за Беларусь»:

Секция I. «Жаркое лето 1941 года»

Гайдель Алексей "Жизнь и подвиг старшего лейтенанта П.А. Кузьмина" - диплом III  степени

Секция III. «И пусть поколения знают»

Стефанович Анжелика "Роль семьи в становлении личности А.И.Антонова - диплом III  степени

Решением жюри областного  этапа  республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа» в номинации «Отходы в доходы»:  3 место  присуждено исследовательской работе «А так ли вредна пластиковая бутылка?» (авторский коллектив учащихся 3 "А" класса: Курилович Игорь, Стефанович Елизавета, Рябова Анастасия, учащиеся государственного учреждения образования “Средняя школа № 26 г. Гродно”, руководитель – Кулакова Н.И.)

С 17 января по 26 апреля  прошел конкурс  «Мастер-класс педагога: духовно-нравственное воспитание». Конкурс проводился сетевым изданием "Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века"

Решением жюри работы

Экологический симпозиум для учащихся 4 класса «Сохраним нашу зеленую планету!» (автор Кулакова Наталья Ивановна)  -  диплом 1 степени

Конспект факультативного занятия «Основы православной культуры» в 4 классе по теме: «Отечество. Родная старина» (автор Таранко Ольга Владимировна) – диплом 1 степени

Победители районного этапа Республиканского конкурса чтецов "Живая классика-2019" Свекло Анастасия, учащуюся 4 "Б" класса  (учителя Манцевич Л.Р, Кантор А.М. ) - дипломом 2 степени, Прохорова Елена, учащаяся 10 "Б" класса  (учитель Балабушка Л.Я.) - диплом 3 степени, Кравцевича Юлиана, учащийся 5 "А" класса  (учитель Балабушка Л.Я.)  - диплом 3 степени

Победителеи городского литературно-художественного конкурса "І толькі Слова ў вяках жыве" Пестюк Елизавета (  учащаяся Х "Б" класса) - дипломом 1 степени(учитель Балабушка Л.Я.), Стефанович Анжелика (учащаяся 8 "А" класса)  - диплом 2 степени (учитель Балабушка Л.Я.)

Поздравляем призёров районной и областной олимпиад  по учебным предметам  для учащихся  ІІ  ступени  общего среднего образования в 2018/2019 учебном году:

ФИ учащегося

Кирилл

VIII «А»

III степени (область)

Леонов К.Н.(тренер – Фадин С.Н.)

Горох

Анастасия

VI «Г»

III степени (район)

Юшкевич Е. В. (тренер – Василевич Д. З.)

Воронцова

Мария

V «А»

III степени (район)

Балабушка Л. Я.

Крищик

Дмитрий

Ашмарова Е. В.

Задорожный Максим

VII «Г»

Михайлова С.В.

Барковец

Елизавета

IX «Б»

Лапина И.В.

(тренер –Будницкая Т.А.)

Шулеев

Денис

VI «В»

(район)

Олешкевич Э. С. (тренер – Дюрдь И. С.)

Русский язык и литература

Короза