Поздравляем с Днем учителя!

Вот оно какое, наше лето!

Дата: 3 июня в 21:01, Обновлено 14 августа в 12:57

Летние каникулы с нетерпением ждут все учащиеся . Лето для школьников – это особая пора – время беззаботного отдыха, общения с друзьями и, конечно же, оздоровления.

"Сделаем лето ярче" - под таким девизом проходят летние каникулы.. Жизнь в нашем пришкольном лагере "Юнга" насыщенная, полная событий и встреч. Мы используем возможности для интересного и полезного общения детей со сверстниками и взрослыми. Ребёнок – главная фигура в лагере, очень важно, чтобы он чувствовал себя по-настоящему комфортно, а это в первую очередь зависит от умения воспитателей создать микроклимат в отрядах. Дети отдыхают, поправляют здоровье, набираются сил, пополняют свои знания, учатсяь чему-то новому, приобретают новых друзей.

День мастеров и мастериц в «ЦТДМ «Прамень г. Гродно»

Третья смена пришкольного лагеря

Лагерь "Неман", Мостовского района

Каждый день в лагере - это маленькая жизнь. Множество площадок, где кипят невероятные страсти: игры по станциям, флеш-мобы, подвижные игры... Для воспитанников оздоровительного лагеря созданы безопасные и комфортные условия для полноценного отдыха, оздоровления и развития. Педагоги, работающие в оздоровительном лагере, организуют увлекательные мероприятия для детей.

Повторяй-ка «В стране английского языка»

ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ

(3.06.2019- 26.06.2019)

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В ЛЕТНЕМ ФОТОАЛЬБОМЕ

1 ДЕНЬ «ПОРТ СТРАНСТВИЙ»

3 июня в государственном учреждении образования "Средняя школа № 26 г. Гродно" начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь "Юнга". 200 ребят в возрасте от 6 до 16 лет вместе с воспитателями отправились в увлекательное летнее путешествие по волшебным островам.

2 ДЕНЬ «ДЕНЬ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»

3 ДЕНЬ «ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

4 ДЕНЬ «ДЕНЬ СИЛЬНЫХ И ЛОВКИХ»

5 ДЕНЬ «АРТ-Лето»