Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 46 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 502 человека

Гордость школы

Дата: 27 сентября 2014 в 19:24, Обновлено 3 июля 2017 в 18:47

2016/2017 учебный год

Призёры II (районного) этапа республиканской предметной олимпиады

Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результаты (диплом)

ФИО учителя

Русский язык и литература

Рунге Анастасия

11 А

II степени

Кондратович Н.И.

Биология

Пецевич Павел

11 А

II степени

Пашкевич Г.Н.

Биология

Петровская Анастасия

10 А

II степени

Пашкевич Г.Н.

Белорусский язык и литература

Альхимович Валентина

10 Б

II степени

Балабушка Л.Я.

Белорусский язык и литература

Шемет Ярослав

9 А

II степени

Василевич Д.З.

Химия

Сончик Юлия

9 Г

III степени

Ашмарова Е.В.

Физика

Жоглик Дмитрий

11 А

III степени

Фадин С.Н.,

Залуцкая М.Н.

Белорусский язык и литература

Хрипакова Елизавета

9 А

III степени

Василевич Д.З.



Фото победителей олимпиад 2015/2016 уч.г.

2015/2016 учебный год

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Предмет

ФИ уч-ся

Класс

Результаты (диплом)

ФИО учителя

Русский язык и литература

Рунге Анастасия

10 А

2 степени

Кондратович Н.И.

Русский язык и литература

Жуковская Екатерина

11 А

2 степени

Желудок Ю.В.

Химия

Кисель Дарья

9 А

2 степени

Коробова Н.П.

Химия

Тосин Игнат

11 А

2 степени

Ашмарова Е.В.

Математика

Драч Вадим

10 А

3 степени

Анищик С.М.

История

Макаров Тарас

10 А

3 степени

Шейкин Д.В.

Биология

Пецевич Павел

10 А

2 степени

Коробова Н.П.

Биология

Петровская Анастасия

9 А

2 степени

Пашкевич Г.Н.

Биология

Печинская Яна

11 А

3 степени

Пашкевич Г.Н.

Белорусский язык

Аверченкова Вероника

11 А

3 степени

Балабушка Л.Я.



Призёры районной и областной олимпиад по учебным предметам для учащихся II ступени общего среднего образования

Предмет

ФИ уч-ся

Класс

Результаты (диплом)

ФИО учителя

Русский язык и литература

Стефанович Анжелика

5 А

3 степени (район)

Кондратович Н.И.

Русский язык и литература

Соболевская Анна

6 А

2 степени (район)

Желудок Ю.В.

Русский язык и литература

Керко Никита

8 Б

3 степени (область)

Лабоцкая А.Ф.

Английский язык

Барковец Елизавета

6 Б

2 степени (район)

Боярчук Е.А.

Биология

Зайка Илья

7 В

3 степени (район)

Коробова А.П.

Биология

Патутин Вадим

7 В

3 степени (район)

Коробова А.П.

Биология

Матвейчик Владислав

8 В

3 степени (область)

Пашкевич Г.Н.

Белорусский язык и литература

Стефанович Анжелика

5 А

3 степени (район)

Балабушка Л.Я.

Белорусский язык и литература

Шемет Ярослав

8 А

3 степени (область)

Василевич Д.З.

Химия

Новик Андрей

7 Б

3 степени (район)

Ашмарова Е.В.

Химия Сончик Юлия 8 Г 2 степени (область) Ашмарова Е.В.
Математика Драч Кирилл 5 А 2 степени (район) Рудяк О.В.
Математика Курановский Владислав 6 А 3 степени (район) Шпак Г.И.
География Князев Макар 7 А 1 степени (район)

Гришечкина Г.С.

Физика Курановский Владислав 6 А 3 степени (район) Коваль Р.А.
История Гайдук Андрей 8 А 2 степени (район) Колбик С.Ч.


2014/2015 учебный год

ОБЛАСТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результаты (диплом)

ФИО учителя

Биология

Пецевич Павел

8 В

1 диплом

Довгун Т.Я.

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результаты (диплом)

ФИО учителя

Русский язык

Макар Артём

5 Д

1степени

Лабоцкая А.Ф.

Русский язык

Керко Никита

6 Б

1степени

Смолякова Т.А.

Химия

Кисель Дарья

7 А

3степени

Симагина Л.Н.

Биология

Петровская Анастасия

7 А

2степени

Пашкевич Г.Н.

Белорусский язык

Пестюк Елизавета

5 Д

1степени

Костечко А.В.

Белорусский язык

Шемет Ярослав

6 А

3 степени

Василевич Д.З.

Математика

Малышко Владислав

8 В

3 степени

Анищик С.М.

Химия

Черемисин Андрей

11 А

2 степени

Симагина Л.Н.

Белорусский язык

Аверченкова Вероника

9 В

1 степени

Балабушка Л.Я.

Белорусский язык

Эйсмонт Анна

10 А

3 степени

Салата И.А.

Биология

Диковский Александр

9 Г

3 степени

Пашкевич Г.Н.

Биология

Тюшкевич Егор

11 А

3 степени

Довгун Т.Я.

Биология

Кулаковский Руслан

11 Б

2 степени

Довгун Т.Я.

География

Григорчук Роман

11 А

2 степени

Гришечкина Г.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.