Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 177 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 627 человек

График проведения платных образовательных услуг

Дата: 13 октября 2017 в 16:09, Обновлено 20 февраля в 12:24

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

платных образовательных услуг

на II полугодие 2018/2019 учебного года

Репетиторство

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

День проведения

Время проведения

Место проведения

Классы

1.

Шейкин Д.В.

История Бел.

Вторник

16.00

Каб. 305

11 "Б"

2.

Шейкин Д.В.

История Бел.

Пятница

16.00

Каб. 305

11 "Б"

3.

Лапина И.К.

Англ. язык

Четверг

14.00

 Каб. 222

 5 "Б"

Дополнительные занятия для учащихся (группа из 2-х чел.)

№ п/п ФИО учителя Предмет День проведения Время проведения Место проведения Классы
1.

Лапина И.К.

Англ. язык Понедельник 10.00 Каб. 222 7 классы
2.

Шейкин Д.В.

История.Бел. Вторник 16.55 Каб. 305 11 "Б"

Дополнительные занятия для учащихся (группа из 3-х чел.)

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

День проведения

Время проведения

Место проведения

Классы

1.

Лапина И.К.

Англ. язык

Пятница

13.00

Каб. 222

6 классы

Дополнительные занятия для учащихся (группа из 4-х чел.)

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

День проведения

Время проведения

Место проведения

Классы

1.

Ашмарова Е.В.

Химия

Пятница

14.00

Каб. 308

8,9 классы

Дополнительные занятия для учащихся (группа из 5-ти чел.)

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

День проведения

Время проведения

Место проведения

Классы

1.

Трайгель Р.Т.

Англ.язык

Вторник

13.00

Каб. 212

6 классы

2.

Михайлова С.В.

Англ.язык

Пятница

13.00

Каб. 209

7 классы

3.

Коробова Н.П.

Химия

Вторник

15.30

Каб. 308

9 классы

4.

Коробова Н.П.

Химия

Вторник

16.20

Каб. 308

9 классы

5. Березюк С.К.

Математ.

Понедельник 14.00 Каб. 210 9 классы
6. Березюк С.К.

Математ.

Понедельник 14.50 Каб. 210 9 классы
7. Березюк С.К.

Математ.

Суббота 11.00 Каб. 210 9 классы
8. Жихар О.В.

Англ. язык

Вторник 14.00 Каб. 212 8 классы
9. Жихар О.В.

Англ. язык

Пятница 14.00 Каб. 312 5 классы

Дополнительные занятия для учащихся (группа из 6-ти чел.)

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

День проведения

Время проведения

Место проведения

Классы

1.

Дюрдь И.С.

Матем.

Пятница

14.45

Каб. 307

10 классы

2.

Балабушка Л.Я

Бел.язык

Понедельник

14.50

Каб. 315

5 классы

3.

Балабушка Л.Я

Бел.язык

Вторник

14.10

Каб. 315

10 классы

4.

Балабушка Л.Я

Бел.язык

Среда

13.45

Каб. 315

8 классы

5.

Балабушка Л.Я.

Бел.язык

Среда

14.35

Каб. 315

10 классы

6.

Тарас О.В.

Матем.

Понедельник

15.00

Каб. 307

8 классы

7.

Тарас О.В.

Матем.

Вторник

15.00

Каб. 224

8 классы

8.

Тарас О.В.

Матем.

Четверг

14.00

Каб. 224

8 классы

9.

Валейко И.И.

Русск.язык

Среда

11.15

Каб. 323

7 классы

10.

Валейко И.И.

Русск. язык

Четверг

12.00

Каб. 303

7 классы

11.

Валейко И.И.

Русск. язык

Пятница

11.15

Каб. 301

7 классы

12.

Валейко И.И.

Русск. язык

Пятница

12.00

Каб. 313

7 классы

13.

Шевченя Т.А.

Матем. Вторник 11.00

Каб. 301

7 классы

14.

Шевченя Т.А.

Матем. Вторник 12.00

Каб. 305

7 классы

15.

Покульская И.В.

Русск.язык

Среда

12.55

Каб. 301

6 классы

16.

Шпак Г.И.

Матем.

Понедельник

15.00

Каб. 304

11 классы

17.

Масюк И.В.

Бел. язык Понедельник 11.00 Каб. 306 7 классы

18.

Масюк И.В.

Бел. язык Вторник 12.55

Каб. 306

5 классы

19.

Масюк И.В.

Бел. язык Пятница 12.00

Каб. 306

7 классы

20.

Головач Т.В.

Русск. язык

Вторник

14.00

Каб. 222

5 классы

21.

Головач Т.В.

Русск. язык

Пятница

14.00

Каб. 321

5 классы

22.

Бертель Н.В

Англ. язык

Понедельник

13.00

Каб. 313

7 классы
23.

Седлецкая Д.Э.

Математика

Вторник

13.45

Каб. 304

5 классы

24.

Якимчик Е.И.

История

Вторник

15.00

Каб. 317

8 классы

25.

Якимчик Е.И.

История

Среда

14.00

Каб. 305

8 классы

Дополнительные занятия для учащихся (группа из 7-ми чел.)

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

День проведения

Время проведения

Место проведения

Классы

1.

Кондратович Н.И.

Русск.язык

Среда

15.00

Каб. 312

8 классы

2. Олешкевич Э.С. Математика Пятница 12.55 Каб. 315

5 "Г"

3. Желудок Ю.В. Русск.язык Понедельник 14.10 Каб. 313

9 "Б"

Дополнительные занятия для учащихся (группа из 8-ми чел.)

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

День проведения

Время проведения

Место проведения

Классы

1.

Фадин С.Н.

Физика

Пятница

14.45

Каб. 321

9 классы

Дополнительные занятия для учащихся (группа из 9-ти чел.)

№ п/п

ФИО учителя

Предмет

День проведения

Время проведения

Место проведения

Классы

1.

Желудок Ю.В.

Русск. язык

Вторник

14.00

Каб. 313

9 классы

2. Олешкевич Э.С. Математика Суббота 9.00 Каб. 224

6 "Б"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.