Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 211 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 665 человек

График проведения платных образовательных услуг

Дата: 13 октября 2017 в 16:09, Обновлено 2 октября в 11:02

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

платных образовательных услуг

на I полугодие 2019/2020 учебного года

ФИО учителя

Наименование

К-во

 уч.

День

проведения

Время

Место, каб.

Адаменя С.А.

«Школа развития будущего первоклассника»

суббота

10 – 12.00

216

Масальская А.И.

суббота

10 – 12.00

217

Мисан И.М.

суббота

10 – 12.00

220

Липинский А.А.

английский язык

11

пятница

12.20

214

Липинский А.А.

английский язык

12

четверг

12.20

218

Долгун Л.С.

математика

8

четверг

13.00

220

Теране К.

английский язык

12

пятница

12.20

207

Теране К.

английский язык

13

четверг

12.20

207

Заневская А.А.

математика

13

понедельник

13.40

120

Заневская А.А

русский язык

11

среда

13.40

120

Масальская А.И.

русский язык

7

вторник

13.00

217

Масальская А.И.

математика

5

пятница

13.00

217

Кулакова Н.И.

русский язык

7

пятница

13.00

215

Кулакова Н.И.

математика

8

среда

18.45

215

Трайгель Р.Т.

английский язык

8

четверг

18.50

321

Седлецкая Д.Э.

математика

8

среда

12.55

304

Седлецкая Д.Э.

математика

5

вторник

12.55

304

Масюк И.В.

белорусский язык

6

среда

12.00

306

Головач Т.В.

русский язык

5

пятница

11.00

211

Головач Т.В.

русский язык

6

пятница

12.00

313

Пашкевич Г.Н.

химия

8

понедельник

12.00

303

Валейко И.И.

русский язык

5

пятница

12.00

методкаб.

Валейко И.И.

русский язык

5

вторник

12.00

методкаб

Валейко И.И.

русский язык

5

пятница

13.00

методкаб

Валейко И.И.

русский язык

4

вторник

13.00

методкаб

Михайлова С.В.

английский язык

6

среда

13.00

316

Михайлова С.В.

английский язык

5

четверг

12.00

317

Ковалёва А.Г.

математика

8

среда

12.55

307

Ковалёва А.Г.

математика

9

четверг

12.55

312

Ковалёва А.Г.

математика

8

пятница

12.55

312

Масюк И.В.

белорусский язык

6

пятница

12.00

306

Масюк И.В.

белорусский язык

6

четверг

12.00

306

Тарас О.В.

математика

7

четверг

15.00

224

Тарас О.В.

математика

7

вторник

15.00

224

Тарас О.В.

математика

7

четверг

14.00

224

Кондратович Н.И.

русский язык

8

понедельник

14.00

312

Шпак Г.И.

математика

8

пятница

14.00

309

Бертель Н.В.

английский язык

9

среда

12.55

224

Шпак Г.И.

математика

9

четверг

14.00

309

Дюрдь И.С.

математика

9

вторник

14.00

309

Жихар О.В.

английский язык

5

среда

14.00

211

Жихар О.В.

английский язык

7

вторник

12.55

211

Лабоцкая А.Ф.

русский язык

8

понедельник

14.00

203

Михайлова С.В.

английский язык

6

четверг

12.00

317

Михайлова С.В.

английский язык

6

пятница

13.00

219

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.