Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 210 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 662 человека

График работы консультационного пункта по учебным предметам

Дата: 5 апреля 2018 в 21:39, Обновлено 2 октября в 11:04

График работы консультационного пункта по учебным предметам во I полугодии 2019/2020 учебного года

ФИО

Предмет

Кабинет

Время

Сент

Окт

Ноябрь

Декабрь

Кантор А.М.

учителя

начальных

классов

120

9.00-10.00

07

05

16

07

Михно И.В.

214

10.00-11.00

Гаспаревич Г.В.

216

9.00-10.00

Манцевич Л.Р.

218

10.00-11.00

Козел Д.И.

219

10.00-11.00

Радион О.В.

215

10.00-11.00

14

12

16

14

Санюкевич М.В.

221

10.00-11.00

Мисан И.М.

220

9.00-10.00

Радевич Г.М.

121

9.00-10.00

Заневская А.А.

217

10.00-11.00

Таранко О.В.

218

11.00-12.00

21

19

23

14

Свертока О.В.

219

11.00-12.00

Кашкевич И.В.

214

10.00-11.00

Адаменя С.А.

216

9.00-10.00

Солонская Н.Н.

122

9.00-10.00

28

26

30

21

Кулакова Н.И.

215

10.00-11.00

Долгун Л.С.

220

11.00-12.00

Масальская А.И.

217

9.00-10.00

Дорошкевич И.П.

221

10.00-12.00

Ошмян О.И.

119

9.00-10.00

Желудок Ю.В.

учителя

 русского

языка

 и литературы

313

10.00-11.00

07

05

16

07

Лабоцкая А.Ф.

303

10.00-11.00

Кондратович Н.И.

312

10.00-11.00

Валейко И.И.

314

10.00-11.00

Покульская И.В.

301

10.00-11.00

Головач Т.В.

301

10.00-11.00

Шпак Г.И.

учителя

математики

309

10.30-11.30

Седлецкая Д.Э.

304

10.30-11.30

Березюк С.К.

210

10.30-11.30

Тарас О.В.

224

10.30-11.30

Ковалёва А.Г.

305

10.30-11.30

Дюрдь И.С.

307

10.30-11.30

Олешкевич Э.С.

312

10.30-11.30

Якимчик Е.И.

учителя

истории

306

11.00-12.00

Гаспаревич Р.В.

305

11.00-12.00

Остапович Т.В.

303

11.00-12.00

Шикута М.С.

301

11.00-12.00

Шейкин Д.В.

305

11.00-12.00

Василевич Д.З.

учителя

белорусского

языка

и литературы

314

10.00-11.00

14

12

16

14

Балабушка Л.Я.

315

10.00-11.00

Войнович Е.И.

312

10.00-11.00

Масюк И.В.

306

10.00-11.00

Бозыр С.В.

303

10.00-11.00

Стефанович Н.В.

305

10.00-11.00

Фадин С.Н.

учителя

 физики

302

09.30-10.30

Арсенович В.А.

309

10.30-11.30

Богуш М.Л.

учитель

биологии

322

11.00-12.00

Матяс Е.Н.

321

11.00-12.00

Гришечкина Г.С.

учитель

географии

318

11.00-12.00

Манцевич О.И.

317

11.00-12.00

Будницкая Т.А.

учителя

 иностранного

языка

320

10.00-11.00

21

19

23

21

Михайлова С.В.

209

10.00-11.00

Кутурмазова И.В.

317

10.00-11.00

Бертель Н.В.

321

10.00-11.00

Теране К.

316

10.00-11.00

Плешакова Е.Л.

318

10.00-11.00

Лапина И.К.

222

10.00-11.00

Жихар О.В.

321

10.00-11.00

Трайгель Р.Т.

301

10.00-11.00

Липинский А.А.

304

10.00-11.00

Андрукевич Ю.Н.

305

10.00-11.00

Пашкевич Г.Н.

учителя

 химии

322

10.30-11.30

Ашмарова Е.В.

308

10.30-11.30

Пецевич З.В.

учителя

информатики

211

11.00-12.00

Шлык А.А.

212

11.00-12.00

Минько С.С.

учителя физ.

культуры

и здоровья

111

10.00-11.00

28

26

30

07

Заяц С.С.

210

10.00-11.00

Ширко С.В.

209

10.00-11.00

Русак А.Г.

222

10.00-11.00

Лешкевич А.А.

224

10.00-11.00

Ходьков М.О.

309

10.00-11.00

Мардас С.Г.

307

10.00-11.00

Войтко В.Г.

учителя

труда

104

08.30-09.30

Хох И.В.

107

08.00-09.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.