Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 177 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 627 человек

График стимулирующих и поддерживающиех занятий

Дата: 10 октября 2016 в 22:53, Обновлено 16 января в 23:27

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

на I полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Учитель

Предмет

Время проведения

Кабинет

Класс

Василевич Д.З.

Бел.яз.

вторник, 14.00

314

9

Василевич Д.З.

Бел.яз.

среда, 13.00

314

11

Юшкевич Е.В..

Бел.яз.

понедельник, 13.00

209

6

Желудок Ю.В.

Русск.яз.

понедельник, 15.00

313

9

Лабоцкая А.Ф.

Русск.яз.

пятница, 15.00

303

10

Лабоцкая А.Ф.

Русск.яз.

пятница, 16.00

303

10

Валейко И.И.

Русск.яз

среда, 12.00

301

7

Кондратович Н.И.

Русск.яз.

среда, 15.00

312

8

Кутурмазова И.В.

Англ.яз.

понедельник, 14.45

321

10 под

Михайлова С.В.

Англ.яз.

среда, 10.00

212

7

Будницкая Т.А.

Англ.яз.

понедельник, 9.00

320

7

Будницкая Т.А.

Англ.яз.

четверг, 13.50

303

11

Будницкая Т.А. Англ.яз.

 четверг, 14.35

303 11

Лапина И.К.

Англ.яз.

среда, 09.00

222

6 под

Березюк С.К.

Матем.

понедельник, 16.30

210

9

Шевченя Т.А.

Матем.

среда, 13.00

309

7

Дюрдь И.С.

Матем.

четверг, 13.45

307

10

Тарас О.В.

Матем.

пятница, 14.00

224

8

Фадин С.Н.

Физика

вторник, 13.45

302

9

Ашмарова Е.В.

Химия

среда, 14.00

308

11

Коробова Н.П.

Химия

вторник, 14.40

308

9

Пашкевич Г.Н.

Биология

понедельник, 15.00

322

9

Матяс Е.Н.

Биология

суббота, 11.00

323

9

Седлецкая Д.Э.

Математика пятница, 14,00 304 10

Войтко В.Г.

Трудовое обучение

вторник, 12.00

104

6-7

Хох И.В.

Трудовое обучение

пятница 14.00

108

8-9

Гришечкина Г.С.

Геогр.

вторник, 14.00

212

8-9

Гришечкина Г.С.

Геогр.

вторник, 15.00

212

8-9

Минько С.С.

Физкульт.

вторник, 13.00

спорт

9-11

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.