Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 29 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 474 человека

График стимулирующих и поддерживающиех занятий

Дата: 10 октября 2016 в 22:53, Обновлено 7 сентября в 15:06

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

на I полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Учитель

Предмет

Время проведения

Кабинет

Класс

Балабушка Л.Я.

Бел.яз

Среда 12.00

315

7

Балабушка Л.Я.

Бел.яз

Среда 15.00

315

9

Балабушка Л.Я.

Бел.яз

Четверг 12.55

210

7, 11

Балабушка Л.Я.

Бел.яз

Четверг 15.40

315

11

Василевич Д.З.

Бел.яз.

Четверг, 12.55

105

7

Василевич Д.З.

Бел.яз.

Понедельник, 14.00

314

10

Масюк И.В.

Бел.яз.

Пятница 14.00

306

5стим

Желудок Ю.В.

Русск.яз.

Четверг 14.20

313

8стим

Мамедова А.Э.

Русск.яз.

Пятница 18.45

301

6стим

Лабоцкая А.Ф.

Русск.яз.

Понедельник 17.00

303

9

Лабоцкая А.Ф.

Русск.яз.

Понедельник 18.00

303

9 под

Кондратович Н.И.

Русск.яз.

Четверг 12.00

312

7 под

Кондратович Н.И.

Русск.яз.

Понедельник 12.00

312

7 стим

Покульская  И.В.

Русск.яз.

Вторник 12.55

105

5

Жихар О.В.

Фр.яз.

Понедельник 12.00

211

7 под

Янель А.А.

Англ.яз.

Четверг 13.00

105

6

Бертель Н.В.

Англ.яз.

Четверг 12.00

320

7

Кутурмазова И.В.

Англ.яз.

Вторник 15.00

317

9под

Кутурмазова И.В.

Англ.яз.

Среда 15.00

306

7под

Михайлова С.В.

Англ.яз.

Понедельник 12.30

105

6 стим

Михайлова С.В.

Англ.яз.

Среда 11.45

307

6 стим

Андрукевич Ю.Н.

Англ.яз.

Вторник 14.00

224

7 под

АндрукевичЮ.Н.

Англ.яз.

Понедельник 14.00

209

9 под

Кичка Е.А.

Англ.яз.

Понедельник 14.00

302

8 стим

Кучун Ю.Л.

Англ.яз

Пятница 13.00

105

11

Будницкая Т.А.

Англ.яз.

Среда 15.45

307

9под

Будницкая Т.А.

Англ.яз.

Понедельник 14.00

317

10 под

Лапина И.К.

Англ.яз.

Четверг 14 10

222

5 под

Березюк С.К.

Матем.

Четверг 15.00

210

9

Рудяк О.В.

Матем.

Понедельник 12.55

224

7 стим

Рудяк О.В.

Матем.

Среда 12.00

224

7 под

Шпак Г.И.

Матем.

Пецевич З.В.

Информатика

Вторник 14.00

212

8,9

Черная Е.А.

Информатика

Вторник 14.00

211

8, 9

Фадин С.Н.

Физика

Среда 14.25

302

9

Леонов К.Н.

Физика

Четверг 15.00

302

7

Кухта Н.В.

Физика

Четверг 14.00

302

8 под

Ашмарова Е.В.

Химия

Понедельник 15.15

308

10,11

Ашмарова Е.В.

Химия

Понедельник 16.00

308

10,11

Ашмарова Е.В.

Химия

Среда 15.45

308

10,11

Коробова Н.П.

Химия

Четверг 14.40

308

8стим

Коробова Н.П.

Химия

Четверг 15.40

307

9

Коробова Н.П.

Химия

Вторник 14.00

308

8стим

Пашкевич Г.Н.

Биология

Понедельник 15.00

322

8

Пашкевич Г.Н.

Биология

Понедельник 16.00

322

10

Матяс Е.Н.

Биология

Четверг 15.00

322

11

Матяс Е.Н.

Биология

Пятница 15.00

321

9

Олизаревич

Черчение

Вторник 14.00

320

9

Гришечкина Г.С.

Геогр.

Понедельник 14.00

105

11 стим

Гришечкина Г.С.

Геогр.

Четверг 14.00

105

8стим

Гришечкина Г.С.

Геогр.

Понедельник 15.00

314

9 стим

Манцевич О.И.

Геогр.

Понедельник 12.00

212

6

Манцевич О.И.

Геогр.

Понедельник 12.55

212

7

Лайша Ю.В.

Геогр.

Четверг 15.00

318

8 стим

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.