Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 210 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 662 человека

График стимулирующих и поддерживающиех занятий

Дата: 10 октября 2016 в 22:53, Обновлено 2 октября в 11:00

График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

на I полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Учитель

Предмет

Время проведения

Кабинет

Класс

Балабушка Л.Я.

Бел.яз

четверг, 15.00

315

6

Балабушка Л.Я.

Бел.яз

вторник, 15.05

315

9, 11

Василевич Д.З.

Бел.яз.

среда, 13.40

306

5

Василевич Д.З.

Бел.яз.

понедельник, 15.00

314

10

Войнович Е.И.

Бел.яз.

пятница, 12.00

306

8

Бозырь С.В.

Бел.яз.

четверг, 12.55

323

7  стим

Бозырь С.В.

Бел.яз.

среда, 12.55

323

7  под

Масюк И.В.

Бел.яз.

четверг, 12.55

323

8

      9. Желудок Ю.В. Русск. яз. вторник, 14.00 323 10

Лабоцкая А.Ф.

Русск.яз.

вторник, 14.00

303

6

Кондратович Н.И.

Русск.яз.

понедельник, 15.00

312

9

Покульская И.В.

Русск.яз.

четверг, 12.00

301

7

Михайлова С.В.

Англ.яз.

вторник, 13.00

8

Будницкая Т.А.

Англ.яз.

пятница, 14.45

320

6, 10

Лапина И.К.

Англ.яз.

вторник, 10.00

222

7

Андрукевич Ю.Н.

Англ.яз.

среда, 13.00

222

6

Ковалева А.Г.

Матем.

вторник, 12.55

309

7 под.

Седлецкая Д.Э.

Матем.

четверг, 12.55

304

6

Дюрдь И.С.

Матем.

пятница, 14.00

307

6

Пецевич З.В.

Информатика

пятница, 12.00

212

8

Ашмарова Е.В.

Химия

Суббота, 10.40

308

10

Богуш М.Л.

Биология

пятница, 12.00

323

8

Пашкевич Г.Н.

Биология

среда, 16.10

301

10

Матяс Е.Н.

Биология

пятница, 17.55

322

9

Гришечкина Г.С.

География

четверг, 14.00

библ.

9, 10, 11

Остапович Т.В.

История

четверг, 14.00

323

6

Шейкин Д.В.

История

суббота, 10.00

305

9

Гаспаревич Р.В.

История

понедельник, 14.00

301

5, 6

Гаспаревич Р.В.

История

пятница, 12.55

301

6

Минько С.С.

Физкульт

понедельник, 14.00

спортзал

9

Толстикова А.В.

Русск.яз.

пятница, 14.00

201

5

Толстикова А.В.

Русск.яз.

пятница, 14.45

201

5

  1. .

Кулеш О.А

ОБЖ

понедельник, 14.00

115

5

Кухта Н.В.

Физика

среда, 11.00

323

8

Фадина Т.Л.

Англ.яз

пятница, 15.00

312

9

Бертель Н.В.

Нем.яз.

Понедельник,15.00

320

11


График проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

в I-IV классах на I полугодие 2019/2020 учебного года

Учитель

День

Время

Каб.

Поддерживающее занятие

Кантор А.М.

пятница

12.10

120

Стимулирующее занятие

вторник

13.00

120

Стимулирующее занятие

четверг

13.00

120

Поддерживающее занятие

Михно И.В.

среда

13.00

214

Стимулирующее занятие

вторник

13.00

214

Стимулирующее занятие

пятница

13.00

214

Поддерживающее занятие

Гаспаревич Г.В.

четверг

12.20

216

Поддерживающее занятие

Манцевич Л.Р

среда

13.00

218

Стимулирующее занятие

вторник

13.00

218

Стимулирующее занятие

четверг

13.00

218

Поддерживающее занятие

Козел Д.И.

пятница

11.25

219

Поддерживающее занятие

Радион  О.В.

вторник

12.30

215

Поддерживающее занятие

Санюкевич М.В.

пятница

12.30

221

Поддерживающее занятие

Мисан И.М.

пятница

12.00

220

Стимулирующее занятие

пятница

12.55

220

Поддерживающее занятие

Радевич Г.М.

вторник

12.00

121

Поддерживающее занятие

Заневская А.А.

вторник

12.00

217

Поддерживающее занятие

Таранко О.В.

вторник

13.00

219

Поддерживающее занятие

Свертока О.В.

среда

13.00

219

Поддерживающее занятие

Кашкевич И.В.

вторник

13.00

213

Поддерживающее занятие

Адаменя С.А.

четверг

13.00

216

Поддерживающее занятие

Солонская Н.Н.

понедельник

12.00

122

Поддерживающее занятие

Кулакова Н.И.

вторник

13.00

207

Поддерживающее занятие

Долгун Л.С.

среда

13.00

220

Поддерживающее занятие

Масальская А.И.

среда

13.00

217

Поддерживающее занятие

Дорошкевич И.П.

понедельник

13.00

221

Поддерживающее занятие

Ошмян О.И.

понедельник

12.55

119

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.