Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Достижения в 2016/2017 году

Дата: 2 мая 2016 в 18:24, Обновлено 16 мая в 23:04

2-е место в области по проекту «Лето на пользу-2016» (проект летнего 9-тидневного палаточного лагеря - «Дружба да Братство – дороже любого богатства!»).

Поздравляем Стефанович Елизавету, учащуюся 1 "А" класса с победой в конкурсе "Мой родной лес". Ее работа войдет в календарь о лесе, который выпустит международная организация Лесной попечительский совет (FSC) и МОО «Экопартнерство».

Поздравляем призёров II (районного) этапа

Хрипакова Елизавета

9 «А»

Василевич Д.З.

Победители  школьного интеллектуального турнира по русскому языку, белорусскому языку, математике и курсу «Человек и мир» среди учащихся 4  классов:

- русский язык

1место 4 «Г» Колесник  Денис учитель Адаменя С.А.
2 место 4 «Г» Горох Анастасия учитель Адаменя С.А.
3 место 4 «А» Грищенко Яна учитель Таранко О.В.

- белорусский язык:

1 место 4 «А» Леванович Анна учитель Таранко О.В.
2 место 4 «Д» Ситько Ксения учитель Шидловская Т.Г.
3 место 4 «Г» Трофимик Екатерина учитель Адаменя С.А.

-математика:

2место 4 «Г» Колесник  Денис учитель Адаменя С.А.
3место 4 «В» Шулеев Денис учитель Кашкевич И.В.

- «Человек и мир»

1 место 4 «Б» Лапин Владислав учитель Свертока О.В.
2 место 4 «Г» Снегурский Владислав учитель Адаменя С.А.
3 место 4 «Г» Колесник  Денис учитель Адаменя С.А.
3 место 4 «Д» Савицкая Маргарита учитель Шидловская Т.Г.

Кулакова Наталья Ивановна, учитель начальных классов, - победитель Всероссийского конкурса на лучший сайт среди пользователей педагогического сообщества «Моё образование», призер первого международного конкурса «Лучший персональный сайт педагога» — 2016

Призеры 3 (областного) этапа республиканской предметной олимпиады по белорусскому языку и литературе

Альхимович Валентина, учащаяся 10 "Б" класа - диплом 3 степени, учитель Балабушка Л. Я.
Шемет Ярослав, учащийся 9 "А" класса - диплом 3 степени, учитель Василевич Д. З

Шейкин  Дмитрий  Вадимович, учитель истории и обществоведения - диплом IIстепени в районном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

Самолазова  Ангелина, учащаяся 8 "А" класса, победитель областного этапа конкурса юных корреспондентов «Живая летопись Пионерии» в рамках проведения IV республиканского сбора «Я – пионер своей страны!», посвященного Дню пионерской дружбы.

Сайт учителя начальных классов Кулаковой Натальи Ивановны (ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», автор Кулакова Н.И.) - победитель районного конкурса "Компьютер. Образование. Интернет" в номинации «ИКТ в управлении образованием» (Диплом 1 степени)

Интеллектуальный турнир по учебным предметам (русский язык, белорусский язык, математика, человек и мир) среди учащихся четвертых классов учреждений общего среднего образования 2 место - русский язык - Горох Анастасия, 4 "Г" класс; 3 место - белорусский язык - Леванович Анна, 4 "А" класс.

Поздравляем победителей  школьного интеллектуального турнира по русскому языку, белорусскому языку, математике и курсу «Человек и мир» среди учащихся 3  классов.

Поздравляем победителей  школьного интеллектуального турнира по русскому языку, белорусскому языку, математике и курсу «Человек и мир» среди учащихся 2  классов.

Поздравляем победителей  школьного конкурса исследовательских работ учащихся 1-4 классов “Я познаю мир”.

Команда "Инвесторы"-  победитель (диплом I степени) районной финансовой квест-игры "МОНОПОЛИЯ: ШКОЛЬНАЯ ВЕРСИЯ"

Кулакова Наталья Ивановна - победитель Интернет-проекта «Мир глазами ИКТ: традиции, инновации, успех» (с международным участием). "Сайт учителя начальных классов Кулаковой Натальи Ивановны"(номинация «Традиции, воплощенные во времени»)  отмечен жюри и удостоен Диплома 1 степени, "Интеллектуальный интернет- марафон для младших школьников «Нескучные каникулы» (номинация «Успех – пространство возможностей») -  получил Диплом 3 степени

Сулима Владислав, учащийся 7 "В" класса ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно» (диплом II степени) - победитель I районного Фестиваля иностранных языков в номинации "Я - певец"

Поздравляем победителей областных и районных олимпиад!

ФИ учащегося

Рудяк

Ольга Владимировна

7 "А"

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей VI городского конкурса исследовательских работ учащихся 1-4 классов учреждений общего среднего образования «Я познаю мир», который прошел 6 мая 2017 года на базе СШ №12 г. Гродно!

1-е место заняла Снитко Алиса, учащаяся 4 "Б" класса. Научный руководитель - Свертока О.В. Тема работы: "Выращивание кристалла в домашних условиях".

3-е место заняла Цибизова Калина, учащаяся 1 "В" класса. Научный руководитель -  Масальская А.И. Тема работы: "Чудо-ягода калина".

Самолазова  Ангелина, Пецевич Дарья, учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №26 г.Гродно», газета «ЭкоДом» 2 место  в  областном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» номинация «Сохраним леса вместе!» подноминация «С любовью к природе»

Кулакова Наталья Ивановна -  1-е место в номинации “Разработки-прототипы дидактических игр и ЭСО” VI Международного конкурса «Современные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов».