Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 5 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 427 человек

Достижения в 2017/2018 году

Дата: 16 сентября 2017 в 22:25, Обновлено 8 августа в 12:36

  Поздравляем призёров II (районного) этапа

республиканской предметной олимпиады!

п/п

Предмет

ФИ учащегося

Результаты (диплом)

Тренер

ФИО учителя

1

Русский язык и литература

Керко Никита

III степени

Лабоцкая А.Ф.

Лабоцкая А.Ф.

2

История

Гайдук Андрей

II степени

Шейкин Д.В.

Шейкин Д.В.

3

Биология

Петровская Анастасия

II степени

Пашкевич Г.Н. Матяс Е.Н.

4

Белорусский язык и литература

Альхимович Валентина

II степени Балабушка Л.Я.

Балабушка Л.Я.

5

Белорусский язык и литература

Шемет Ярослав

I степени

Василевич Д.З.

Василевич Д.З.

6 Белорусский язык и литература Пестюк  Елизавета III степени Балабушка Л.Я. Балабушка Л.Я.

7

Химия

Сончик Юлия

III степени

Ашмарова Е.В.

Ашмарова Е.В.

8

Математика

Латушкин Константин

III степени

Седлецкая Д.Э.

Березюк С.К.

9

Трудовое обучение Германович Сергей

III степени

Хох И.В. Хох И.В.

 Фадин Сергей Николаевич  - 3 место в областном конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет» (номинация: "ЭОР в базовом и общем среднем образовании"), проект "Мобильное приложение по физике «4PhPi»"


Поздравляем победителей третьего этапа 

республиканской олимпиады по предметам!

 п/п

Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результаты

(диплом)

ФИО учителя

1

История

Гайдук Андрей

10 "Б"

I степени

Шейкин Д.В.

2

Белорусский язык и литература

Шемет Ярослав

10 "Б"

III степени

Василевич Д.З.


Победители  школьного интеллектуального турнира по русскому языку, белорусскому языку, математике и курсу «Человек и мир» среди учащихся 4  классов:

- русский язык:

1место

4 «Б»

Гречихо Ксения

учитель Мисан И.М.

2 место

4 «Б»

Черникевич Алина

учитель Мисан И.М.

3 место

4 «Б»

Семенович Ксения

учитель Мисан И.М.

3 место

4 «Д»

Вайтехович Анастасия

учитель Савоняка В.И.

- белорусский язык:

1 место

4 «Б»

Полубинский Александр

учитель Мисан И.М.

1 место

4 «Б»

Семенович  Ксения

учитель Мисан И.М.

2 место

4 «Б»

Воронцова Мария

учитель Мисан И.М.

3 место

4 «Д»

Вайтехович Анастасия

учитель Савоняка В.И.

-математика:

1 место

4 «Б»

Гречихо Ксения

учитель Мисан И.М.

2 место

4 «В»

Семенов Владимир

учитель Радевич Г.М.

3 место

4 «Б»

Семенович Ксения

учитель Мисан И.М.

- «Человек и мир»

1 место

4 «Г»

Мороз Ульяна

учитель Радион О.В.

2 место

4 «Б»

Шанин Юрий

учитель Мисан И.М.

2 место

4 «В»

Марчук Даниил

учитель Радевич Г.М.

3 место

4 «Д»

Вайтехович Анастасия

учитель Савоняка В.И.

3 место

4 «Д»

Касперко Виктория

учитель Савоняка В.И.

3 место

4 «Д»

Тилин Илья

учитель Савоняка В.И.


Таранко Ольга Владимировна, учитель начальных классов, Диплом 3 степени  в  областном конкурсе МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ПО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ УЧАЩИХСЯ (номинация "Лучшие методические материалы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся на I ступени общего среднего образования": Планы-конспекты факультативных занятий «Основы православной культуры» по теме «Отечество. Родная старина»)



Победители районного конкурса "Компьютер. Образование. Интернет":

диплом 1 степени:

в номинации «Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий»:

Интеллектуальный интернет-марафон “Нескучные каникулы, или Увлекательное путешествие с Незнайкой  по Стране Знаний" (ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», автор Кулакова Н.И.);

диплом 2 степени:

в номинации «Электронный образовательный ресурс в базовом и общем среднем образовании»:

Мобильное приложение по физике «4PhPi» (ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», автор Фадин С.Н.)


Самолазова Ангелина, учащаяся 9 "А" класса , победитель районого этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (номинация «Сказка»)
Интеллектуальный турнир по учебным предметам (русский язык, белорусский язык, математика, человек и мир) среди учащихся четвертых классов учреждений общего среднего образования : 3 место по предмету "Человек и мир" - Тилин Илья, 4 "Д" класс, Мороз Ульяна, 4 "Г" класс; 3 место по русскому языку - Гречихо Ксения, 4 "Б" класс; 3 место по белорусскому языку - Семенович Ксения, 4 "Б" класс.
Самолазова Ангелина, учащаяся  9 "А" класса, диплом II степени на  областном этапе республиканского конкурса творческих работ учащихся «Спасатели глазами детей».
Студия эстрадного танца "Ассорти" награждена дипломом 1 степени на IV республиканский конкурс хореографического искусства для начинающих танцоров "Я танцую!"

Заломай Владислав, Иванова Александра и Судинко Елизавета победители  районной викторины «Они разделили судьбу Хатыни»  (дипломы II степени​)


Гайдук Андрей, учащийся 10 "Б" класса, стал призёром IV (заключительного) этапа республиканской предметной олимпиады по истории в 2017/2018 учебном году и награжден дипломом III степени.


Хрипакова Елизавета награждена дипломом 3 степени в конкурсе ораторского искусства "Диалог с мастером слова" ІІІ районного фестиваля риторического мастерства.


Шейкин Дмитрий Вадимович победитель в секции учителей истории районного конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года - 2018"​.


Победителями районного этапа областного конкурса сочинений, посвященного Году малой родины, стали:
Стефанович Анжелика Андреевна (диплом 2 степени, учитель Балабушка Лилия Яновна),
Шемет Ярослав Александрович (диплом 3 степени, учитель Василевич Данута Зигмундовна),
Полудень Даниил Дмитриевич (диплом 3 степени, учитель Покульская Инна Владимировна).


Сербина Маргарита  -  диплом III степени в номинации «Я – гид» II РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ


Призёры районной и областной олимпиад

по учебным предметам для учащихся ІІ ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

№ п/п

Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результаты (диплом)

ФИО учителя

Белорусский язык и литература

Гацук Арина

8 “А”

II степени

Костечко А.В.

География

Шахкамян Артур

8 «А»

II степени

Лайша Ю.В.

(тренер - Гришечкина Г.С.)

Физика

Драч Кирилл

7 «А»

II степени

Леонов К.Н.

Белорусский язык и литература

Шелкевич Вероника

8 «А»

III степени

Костечко А.В.

Белорусский язык и литература

Леванович Анна

5 «А»

III степени

Костечко А.В.

Белорусский язык и литература

Гаврик Ульяна

6 “Б”

III степени

Масюк И.В.

Белорусский язык и литература

Стефанович Анжелика

7 «А»

III степени

Балабушка Л.Я.

Химия

Курановский Владислав

8 «А»

III степени

Коробова Н.П.

Английский язык

Барковец Елизавета

8 «А»

III степени

Лапина И.В.

(тренер – Будницкая Т.А.)

Математика

Шулеев Денис

5 «В»

III степени

Дюрдь И.С.

Биология

Гайдель Алексей

8 «А»

III степени

Пашкевич Г.Н.

Русский язык и литература

Соболевская Анна

8 «А»

I степени

Желудок Ю.В.

Русский язык и литература

Стефанович Анжелика

7 «А»

III степени

Кондратович Н.И.


Победители XI проекта кафедры белорусской филологии филологического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы «І толькі слова ў вяках жыве…»:

І место -  Альхимович Валентина, учащаяся 11 класса (учитель Балабушка Л.Я.),

І место - Стефанович Анжелика, учащаяся 7 класса (учитель Балабушка Л.Я.),

ІІ место - Хрипакова Елизавета, учащаяся 10 класса (учитель Василевич Д.З.).


Кулакова Наталья Ивановна, учитель начальных классов, классный руководитель ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно» Областной смотр-конкурс «Классный руководитель (куратор учебной группы) в социальной сети» Номинация «Лучшая интернет-платформа классного коллектива»: Сайт класса  http://sh26aclass.ucoz.net/  включен в банк лучших интернет-разработок.


Латушкин Константин, учащийся 9 "Б" класса - диплом III степени в XVIII Олимпиаде Школы точных наук по математике ГрГУ

Гайдук Андрэй, вучань Х  "Б" класа  (настаўнік Васілевіч Д.З.), узнагароджананы Гродзенскім абласным аддзяленнем “Саюз пісьменнікаў Беларусі” спецыяльным прызам ў намінацыі “За глыбіню пранікнення ў вобраз і сэнс твора” (абласны этап Рэспубліканскага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме”)


Кулакова Наталья Ивановнадиплом лауреата  , диплом 1 степени 2-ОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ИКТ В ПЕДАГОГИКЕ 21 ВЕКА. ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ»

 Варган Денис - диплом 1 степени в областном конкурсе постер–мотиваторов «Мы – за здоровый образ жизни!» среди учащихся учреждений общего среднего образования Гродненской области в номинации «Папа, мама, я – здоровая семья»


Кулакова Наталья Ивановнадиплом лауреата  ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА «ПЕДАГОГИКА 21 ВЕКА» (Сайт класса "Наша дружная семейка")


Кулакова Наталья Ивановнадиплом лауреата  ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА «ПЕДАГОГИКА 21 ВЕКА» (Интеллектуальный интернет-марафон для младших школьников «Нескучные каникулы»)


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.