Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 27 февраля 2014 в 16:49, Обновлено 23 мая в 18:23

Привейте человеку вкус к чтению,
                   предоставьте ему возможность читать,
                   и Вы неизбежно сделаете его счастливым.

Джон Хершел

ЛУКОШКО СКАЗОК

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Сказки, стихи и рассказы помещённые в Лукошке, помогут вам ближе познакомиться с богатыми народными сокровищами и лучшими достижениями детской литературы.

Детский сказочный журнал "Почитай-ка"

Детский журнал "Почитай-ка" выходит только в Интернете, обновляется один раз в месяц.

Мир сказки
   сайт для детей и родителей, электронная библиотека в которой можно скачать бесплатно сказки, развивающие игры для детей, мультфильмы, детские книги, аудиокниги, развивающие и обучающие книги, раскраски, книги для родителей, которые обеспечивают обучение и развитие ребенка, слушать онлайн аудиокниги и многое другое.

«Пупсам» — библиотека детской литературы
В библиотеке «Пупсам» собраны любимые детские книги, начиная с самых маленьких...

Бесплатная детская электронная библиотека КП:

игры, мультфильмы, детские стихи, детские книги и аудио-книги, детские сказки и аудио-сказки, детские песни mp3. Скачивай материалы библиотеки только в присутствии взрослых.