Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Межведомственная профилактическая районная акция «Сохрани твой завтрашний день. Alko.STOP!»

Дата: 18 апреля в 19:25, Обновлено 12 мая в 15:37

Межведомственная

профилактическая районная акция

«Сохрани твой завтрашний день. Alko.STOP!»

с 14.04.2018 по 28.04.2018

Конкурс фотографий "Селфи. Апрель 2018"

Конкурс флешмобов

Флешмоб учащихся 1 "А" и 1 "Б" классов "Здравствуй, солнце!"

Конкурс видеороликов "Прекрасен жизни миг!"

Видеоролик учащихся 7 "В" класса Мисюк Дарьи и Стрижак Евы

20 апреля 2018 года состоялся полуфинал интеллектуально-познавательной игры «Ответим жизни "Да!"». Среди команд из семи школ Октябрьского района наша команда антинаркотического отряда "Импульс" заняла 1-е место. Так держать!

День правила "Стоп!"​ 23.04.2018

Интеллектуальные игры в новом формате прошли в Октябрьском районе Гродно. Соревнования «Quiz Район 2018» среди школ проводились на базе СШ №15. Отличительной особенностью этого турнира стал именно формат игр, которые проводились со смартфонов. По словам организаторов, это позволило сделать игру более динамичной, а главное, более интересной для самих учеников.

Идея игры родилась у сотрудников СШ №15. Специально для этого было разработано приложение для игры, позволяющее командам по Wi-Fi давать свои ответы, а членам жюри в режиме реального времени оценивать их.

В Гродно прошел интеллектуальный турнир: школьники играли с «мобил» по Wi-Fi

Впервые такие игры состоялись в апреле 2017 года и сегодня уже приобрели ежегодный характер. В этом году в них приняли участие 23 команды из всех школ и гимназий Октябрьского района Гродно.

В Гродно прошел интеллектуальный турнир: школьники играли с «мобил» по Wi-Fi

По итогам финальной игры, состоявшейся 25 апреля, безоговорочную победу одержала наша команда антинаркотического отряда "Импульс", второе место разделили команды Гимназии №1 и СШ №38.

Изображение

В школьной библиотеке была организована выставка книг на тему "Алкоголизм - это разрушение личности и потеря друзей".

Состоялась встреча учащихся 9-х классов с инспектором ИДН Новокольским П.И. по вопросам профилактики употребления алкогольных напитков и курительных смесей.