Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

Дата: 27 ноября в 22:01, Обновлено 4 декабря в 20:56

24 ноября 2018 года состоялся единый день голосования - окружные выборы депутатов Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов. На базе государственного учреждения образования "Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно" разместилась окружная избирательная комиссия по проведению выборов в Молодежный парламент (Округ № 5: Гимназия № 9 и Средняя школа № 26 г.Гродно"). кандидатом в депутаты от нашей школы был выдвинут Черток Эрик, учащийся Х "В" класса. Учащиеся IX -XI классов приняли активное участие в голосовании.

16 ноября в нашей школе состоялись выборы в Молодежный парламент. Наши кандидаты: Черток Эрик и Путиловский Даниил, учащиеся 10 «В» класса. С разницей в два голоса ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Черток Эрик

Выборы кандидата в Молодежный парламент!

В пятницу стартуют выборы кандидата в Молодежный парламент!

Наши кандидаты:

Черток Эрик, учащийся 10 «В» класса

Путиловский Даниил, учащийся 10 «В» класса.

Предлагаем подробно познакомиться с нашими кандидатами.

Голосование пройдет в пятницу и субботу в фойе 2-го этажа (возле актового зала) ГУО «Средняя школа № 26».

Ждем Всех на нашем избирательном участке!

Ваш голос важен для нас!

“Засветись! Стань заметен на дороге!”

26 октября прошла акция “Засветись! Стань заметен на дороге!”, которую организовали и провели члены молодежного парламента и антинаркотический отряд “Импульс” нашей школы.

План акции

1. Дискотека на переменах.
  2. Cладкие подарки участникам акции (с фликером).
  3. Свободный стиль одежды при наличии фликера.

23.10 в УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1 » состоялся Молодежный марафон «Комсомолу – 100: эстафета поколений», куда были приглашены наши ребята из антинаркотического отряда и члены молодежного парламента: Черток Эрик, Путиловский Даниил, Ткацевич Захар, Волошин Владислав и Дмитренко Виктория.

11 октября 2018 года в школе состоялся флешмоб «Улыбнись жизни, ты ей нравишься». Организаторы и участники: антинаркотический отряд «Импульс» нашей школы, члены молодежного парламента и пионерский актив 5 «Г» класса.

ДЕНЬ ПОЗИТИВА

11 октября в нашей школе прошел День позитива.  Основной целью всех мероприятий данной акции было формирование позитивного мышления (отношения к жизни) у всех участников образовательного процесса. Девиз  этого учебного дня – «И хорошее настроение не покинет больше вас!». В течение дня ребят  и взрослых ждало множество сюрпризов.

ФОТОАЛЬБОМ

14 сентября в 10.30 в УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» состоялось торжественное открытие молодёжного ресурсного центра «Ступени». На открытие были приглашены учащиеся - члены районного Молодёжного парламента.  Среди них и представитель от нашей школы Обухович Ангелина, учащаяся 10 «В» класса.

1 сентября 2018 года состоялось праздничное мероприятие «Дорогой творчества в страну Знаний», посвященное 100-летию создания учреждений дополнительного образования детей и молодежи. На это мероприятие были приглашены пионеры и члены молодежного парламента Октябрьского района г. Гродно. Представителем от нашей школы стала Стефанович Анжелика, учащаяся 8 «А» класса, председатель пионерской дружины имени А.Н. Сивачева нашей школы, член антинаркотического отряда «Импульс» и Молодежного парламента.