Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Наши шефы

Дата: 14 января 2016 в 16:39, Обновлено 5 сентября в 17:58

Коллектив и учащиеся школы выражают самые теплые слова признательности и  искренней благодарности руководству и коллективу ОАО “Союзпроммонтаж” за оказываемую благотворительную помощь и надеемся на дальнейшее многолетнее плодотворное сотрудничество. Большое спасибо за поддержку и помощь.

Стаж работы предприятия в области монтажных услуг уже превышает пятьдесят лет: Гродненское монтажное управление в системе Всесоюзного треста «Союзпроммонтаж» было создано 19 января 1963 года. За этот период был накоплен огромный опыт.

Открытое акционерное общество «Союзпроммонтаж»специализируется в монтаже технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций, изготавливает нестандартное оборудование и металлоконструкции, производит капитальный ремонт и реконструкцию оборудования химических, нефтегазоперерабатывающих предприятий.

Для успешного ведения работ ОАО «Союзпроммонтаж» имеет в своем составе 5 монтажных участков, мощную производственную базу, располагает необходимыми грузоподъемными механизмами, малой механизацией, контрольно-сварочной лабораторией.