Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 363 человека
Голосование
Что для вас шестой школьный день?
Всего 496 человек
Голосование
А ваш ребёнок обедает в школе?
Всего 485 человек
Голосование
Что вы предпочитаете делать в субботу?
Всего 430 человек

Правила приема

Дата: 14 мая 2014 в 16:37, Обновлено 22 мая 2017 в 21:19
Автор: Опарин А.

Условия приема в 1-ый класс

на 2017/2018 учебный год

Прием учащихся в первые классы регулируется статьёй 159 п.2 КОДЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ ОБРАЗОВАНИИ: “В первый класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года”.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

  • медицинскую карту (справку) ребёнка, заверенную в детской поликлинике, с записью «Готов к обучению в школе с 6 лет» (с печатями участкового врача, заведующего отделением поликлиники);
  • паспорт одного из законных представителей (для просмотра);
  • свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копию);
  • заявление от одного из законных представителей о приеме ребёнка в школу соответствующего образца (образцы заявлений находятся в приемной комиссии).

Прием документов осуществляется со 2 июня по 28 августа текущего года по отдельному графику.

июнь

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

с 9.00  до 18.00

каб. 114

суббота

10 июня, 24 июня

с 9.00 до 13.00

каб. 114

июль

понедельник

среда

пятница

с 9.00 до 13.00

каб. 114

вторник

четверг

с 14.00 до 18.00

каб. 114

Решение об отсрочке обучения детей 6-летнего возраста принимается по медицинским показаниям.

Решение о зачислении детей в первый класс оформляется приказом  директора не позднее 31 августа 2017 г.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.