Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Правила приема учащихся на обучение в учреждения образования Министерства внутренних дел РБ

Дата: 21 января в 22:25

На обучение в учреждения образования Министерства внутренних дел Республики Беларусь приглашаются:

• учащиеся закончившие 6 классов общеобразовательной школы для поступления в учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

Правила приема и отбора кандидатов можно посмотреть здесь

• учащиеся, имеющие среднее образование для поступления в учреждение образования "Академия МВД Республики Беларусь" и Могилевский институт МВД Республики Беларусь

​Правила приема и отбора кандидатов можно посмотреть здесь

Дополнительно разъясняем, что лица, закончившие Специализированный лицей МВД Республики Беларусь с отметками 7 и выше баллов по всем предметам учебного плана, имеют льготы при поступлении в учреждения высшего образования Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Государственного пограничного комитета.

Более подробную информацию о порядке поступления можно получить на официальных сайтах учреждения образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь", учреждения образования "Академия МВД Республики Беларусь"Могилевский институт МВД Республики Беларусь