Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 210 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 662 человека

Расписание факультативных занятий

Дата: 10 октября 2016 в 22:51, Обновлено 11 октября в 20:56

График проведения факультативных занятий

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

ФИО учителя

Кл.

Название факультатива

Время

проведения

Место прове-дения

Войнович Е.И.

V

«Грані слова: ад гука да сказа»

четверг, 13.15

306

Липинский А.А.

V

«Практикум по чтению» (китайский язык)

четверг, 12.55

библиотека

Головач Т.В.

6

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

вторник 12.00

212

Лапина И.К.

V

Практикум по чтению

четверг, 13.15

222

Плешакова Е.В.

V

Практикум по чтению

вторник, 15.00

302

Седлецкая Д.Э.

6

Решение текстовых задач

пятница, 12.55

304

Будницкая Т.А.

6

Практикум по чтению

четверг, 14.00

320

Бозырь С.В.

6

Сакрэты формазмянення і словаўтварэння

понедельник, 12.55

библиотека

Жихар О.В.

6

Практикум по чтению

пятница, 12.55

211

Хох И.В.

6

Пропильная резьба и выжигание по древесине

суббота, 8.30

108

Масюк И.В.

6

Сакрэты словаўтварэння і форм

среда, 12.55

306

Бозырь С.В.

7

Слова ў тэксце

вторник, 12.55

222

ПокульскаяИ.В.

7

Поэтические гимны морфологии

понедельник, 12.55

301

Габинская М.В.

7

Культура речевого общения

четверг, 12.55

323

Трайгель Р.Т.

7

Культура речевого общения

среда, 12.55

317

Войнович Е.И.

8

Гэты няпросты сказ

пятница, 12.55

306

МанцевичО.И.

8

По странам и континентам

понедельник, 12.00

302

Кухта Н.В.

8 «А»

Основы безопасности жизнедеятельности

четверг, 12.55

312

Кухта Н.В.

8 «Б»

Основы безопасности жизнедеятельности

пятница, 12.55

302

Кухта Н.В.

8

Физика вокруг нас

понедельник, 12.55

212

Богуш М.Л.

8

Дикая природа Беларуси

вторник, 12.55

323

Ковалева А.Г.

8

Повторяем математику

понедельник, 12.55

323

Валейко И.И.

8

От значения к написанию

среда, 12.55

303

Бертель Н.В.

8

Культура речевого общения

вторник, 10.00

224

Стефанович Н.В.

9

«Складаны сказ без складанасцi»

среда, 14.00

314

Балабушка Л.Я.

9

«Складаны сказ без складанасцi»

среда, 15.30

315

Кондратович Н.И.

9

Обобщающий курс

вторник, 14.00

312

Кондратович Н.И.

10

Обобщающий курс

четверг, 15.00

312

Андрукевич Ю.Н.

9

Коммуникативная грамматика

среда, 14.00

317

Жихар О.В.

9

Коммуникативная грамматика

вторник, 15.30

211

Тарас О.В.

9

Повторяем математику

понедельник 14.00

224

Тарас О.В

9

Повторяем математику

понедельник 15.00

224

Матяс Е.Н.

9

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

пятница, 17.00

322

Войтко В.Г.

9

«Кружевное очарование»

четверг, 12.55

104

Кухта Н.В.

9 «А» «Б»

Основы безопасности жизнедеятельности

пятница, 14.00

323

Кухта Н.В.

9 «В» «Г»

Основы безопасности жизнедеятельности

среда, 14.00

222

Илькевич В.Н.

9 «А»

«Мое профессиональное будущее»

среда, 14.00

308

Илькевич В.Н.

9 «Б»

«Мое профессиональное будущее»

понедельник, 14.00

323

Илькевич В.Н.

9 «В»

«Мое профессиональное будущее»

вторник, 14.00

308

Илькевич В.Н.

9 «Г»

«Мое профессиональное будущее»

четверг, 14.00

308

Желудок Ю.В.

10

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» (2ч)

Суббота, 10.00

313

Кондратович Н.И.

10

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

четверг, 15.00

312

Кутурмазова И.В.

10

Лексико-грамматический практикум

вторник, 14.00

317

Будницкая Т.А.

10

Лексико-грамматический практикум

среда, 14.45

212

Шпак Г.И.

10

Обобщающий факультативный курс по математике (2ч)

суббота 9.30-

309

Ашмарова Е.В.

10

Обобщающий факультативный курс по химии

Суббота, 9.00

308

Пашкевич Г.Н.

10

Обобщающий факультативные занятия

вторник, 14.00

322

Василевич Д.З.

10

Практыкум па арфаграфіі па беларускай мове

понедельник, 15.00

314

Тарасова С.Н.

10

Рыхтуемся да алімпіяды па беларускай мове: лінгвістычны конкурс (2 ч)

среда, 17.50

315

Балабушка Л.Я.

11

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

вторник, 15.55

315

Лабоцкая А.Ф.

11

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

среда, 14.00

303

Лабоцкая А.Ф.

11

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

среда, 15.00

303

Кутурмазова И.В.

11

Лексико-грамматический практикум

четверг, 14.10

222

Михайлова С.В.

11

Лексико-грамматический практикум

пятница, 14.00

316

Дюрдь И.С.

11

Повторяем математику (2ч)

четверг, 14.00

306

Пашкевич Г.Н.

11

Обощающее факультативное занятие по биологии

среда, 14.00

322

Ашмарова Е.В.

11

Обобщающий факультативный курс по общей и неорганической химии

Суббота, 9.50

308

Шейкин Д.В.

11

Гісторыя Беларусі ў падзеях і асобах

понедельник, 15.00

305

Тарасова С.Н.

11

Рыхтуемся да алімпіяды: водгук, вуснае выказванне(2 ч)

Пятница, 17.50

315


График проведения факультативных занятий в I-IV классах

на 2019/2020 учебный год

Класс

Название факультатива

Учитель

День провед.

Время

Каб

I “А”

Решение текстовых задач

Кантор А.М.

четверг

12.20

120

I “А”

Вытокі роднай мовы

Кантор А.М.

понедельник

12.20

120

I “Б”

Решение текстовых задач

Михно И.М.

четверг

12.20

214

I “Б”

Роднае слова

Михно И.М.

понедельник

12.20

214

I “Б”

Английский язык

Теране К.Я.

понедельник

11.25

323

I “Б”

Английский язык

Теране К.Я.

четверг

11.25

323

I “Б”

Английский язык

Липинский А.А.

понедельник

11.25

214

I “Б”

Английский язык

Липинский А.А.

четверг

11.25

214

I “В”

Учимся говорить

Гаспаревич Г.В.

понедельник

12.20

216

I “В”

Азбука Берегоши

Гаспаревич Г.В.

пятница

11.25

216

I “Г”

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

Манцевич Л.Р.

пятница

12.20

218

I “Г”

По ступенькам правил здорового питания

Манцевич Л.Р.

понедельник

12.20

218

I “Г”

Английский язык

Теране К.Я.

среда

10.30

323

I “Г”

Английский язык

Теране К.Я.

четверг

12.20

323

I “Г”

Английский язык

Липинский А.А.

среда

10.30

218

I “Г”

Английский язык

Липинский А.А.

четверг

12.20

218

I “Д”

Математическая радуга

Козел Д.И.

понедельник

12.20

219

I “Д”

Юные исследователи

Козел Д.И.

четверг

12.20

219

I кл.

Семь «Я»

Кулеш О.В.

пятница

12.20

115

II “А”

Роднае слова

Радион О.В.

понедельник

12.05

215

II “А”

Математическая радуга

Радион О.В.

пятница

12.05

215

II “Б”

Решение текстовых задач

Санюкевич М.В.

понедельник

12.05

221

II “Б”

Юные исследователи

Санюкевич М.В.

четверг

12.05

221

II “В”

Вытокі роднай мовы

Мисан И.М.

вторник

12.05

220

II “В”

Вытокі роднай мовы

Мисан И.М.

понедельник

12.05

220

IV кл.

Асновы моўнай культуры

Мисан И.М.

понедельник

13.00

220

II “Г”

Язык родной, дружи со мной

Радевич Г.М.

четверг

12.05

121

II “Г”

По ступенькам правил здорового питания

Радевич Г.М.

понедельник

12.05

121

II “Д”

Семь «Я»

Заневская А.А.

четверг

12.05

217

II “Д”

Асновы моўнай культуры

Заневская А.А.

пятница

12.05

217

II  кл.

Семь «Я»

Кулеш О.В.

четверг

12.05

217

III “А”

Вытокі роднай мовы

Таранко О.В.

пятница

12.05

218

III “А”

В мире цвета

Таранко О.В.

понедельник

13.00

218

III “Б”

Развивающие логические задачи

Свертока О.В.

понедельник

13.00

219

III “Б”

Информационный навигатор

Свертока О.В.

четверг

13.00

219

III “В”

Моё Отечество

Кашкевич И.В.

понедельник

13.00

214

III “В”

По ступенькам правил здорового питания

Кашкевич И.В.

четверг

13.00

214

III “Г”

Решение текстовых задач

Адаменя С.А.

понедельник

13.00

216

III “Г”

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

Адаменя С.А.

пятница

13.00

216

III кл.

Семь «Я»

Кулеш О.А.

вторник

13.00

115

IV “А”

Развивающие логические задачи

Кулакова Н.И.

понедельник

13.00

212

IV “А”

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

Кулакова Н.И.

четверг

13.00

215

IV “Б”

Речевой этикет

Долгун Л.С.

пятница

18.00

220

IV “В”

Математическая радуга

Масальская А.И.

понедельник

13.00

120

IV “В”

У краіне знаёмых незнаёмцаў

Масальская А.И.

четверг

13.00

217

IV “Г”

По ступенькам правил здорового питания

Дорошкевич И.П.

четверг

13.00

217

IV кл.

Семь «Я»

Кулеш О.А.

четверг

13.00

115

IV кл.

В мире музыки

Толочко В.А.

понедельник

12.55

207

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.