Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 151 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 610 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 10 октября 2016 в 22:51, Обновлено 20 февраля в 11:22

График проведения факультативных занятий

на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

п/п

ФИО учителя

Кл.

Название факультатива

Время проведения

Место проведения

Балабушка Л.Я.

5

«Грані слова: ад гука да сказа»

Понедельник, 15.30

Каб. 315

Масюк И.В.

5

«Грані слова: ад гука да сказа»

Среда, 12.55

Каб. 306

Головач Т.В.

5

Кладовая слов русского языка

Четверг, 12.25

Каб.212

Андрукевич Ю.Н.

5

Практикум по чтению

Среда, 12.55

Каб. 308

Седлецкая Д.Э.

5

Решение текстовых задач

Среда, 14.00

Каб. 304

Покульская  И.В.

6

“Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов”

Вторник, 12.55

Каб. 301

Габинская М.В.

6

Практикум по чтению

Пятница, 12.55

Каб. 309

Манцевич О.И.

6

«Путешествияпо географической карте»

Среда, 10.00

Каб. 318

Хох И.В.

6

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Суббота, 8.30

Каб. 108

Стефанович Н.В.

9

«Складаны сказ без складанасцi»

Четверг, 17.00

Каб. 314

Желудок Ю.В.

9

Секреты синтаксиса и пунктуации

Пятница, 14.00

Каб. 313

Лапина И.К.

9

Коммуникативная грамматика

Понедельник, 17.50

Каб. 222

Березюк С.К.

9

«Алгебра учит рассуждать»

Понедельник, 15.40

Каб. 210

Шпак Г.И.

9

Алгебра учит рассуждать

Четверг, 14.00

Каб. 309

Коробова Н.П.

9

«Готовимся к изучению химии

на повышенном уровне»

Вторник, 13.50

Каб. 308

Матяс Е.Н.

9

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

Суббота, 10.00

Каб.322

Войтко В.Г.

9

«Кружевное очарование»

Пятница, 15.00

Каб. 104

Часнойть Е.В.

9 «А»

«Мое профессиональное будущее»

Четверг, 14.00

Актовый зал

Часнойть Е.В.

9 «Б»

«Мое профессиональное будущее»

Вторник, 15.00

Каб. 317

Часнойть Е.В.

9 «В»

«Мое профессиональное будущее»

Пятница, 14.00

Каб.308

Часнойть Е.В.

9 «Г»

«Мое профессиональное будущее»

Среда, 14.00

Каб.317

Романчук Е.И.

9

«Биологические знания в жизни человека»

Суббота, 10.00

университет

Балабушка Л.Я.

10

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Четверг, 14.40

Каб. 315

Лабоцкая А.Ф.

10

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» (2ч)

Вторник, 15.00

Среда,14.00

Каб.303

Лабоцкая А.Ф.

10

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

Вторник, 15.00

Вторник 16.00

Каб. 303

Кутурмазова И.В.

10

Лексико-грамматический практикум

Понедельник, 14.00

Какб. 317

Михайлова С.В.

10

Лексико-грамматический практикум

Понедельник, 17.00

Каб. 209

Дюрдь И.С.

10

Обобщающий факультативный курс по математике

Среда, 12.55

Каб. 307

Дюрдь И.С.

10

Алгерба учит рассуждать

Вторник, 14.00

Каб. 307

Фадин С.Н.

10

Обобщающие факультативные занятия по физике (2ч)

Четверг, 14.45

Каб. 302

Ашмарова Е.В.

10

Обобщающий факультативный курс по органической химии

Суббота, 09.00

Каб. 308

Пашкевич Г.Н.

10

Обобщающий факультативный курс по биологии

Понедельник, 14.00

Каб. 322

Тарасова С.Н.

10

«Рыхтуемся да алімпіяды па беларускаймове: лінгвістычны конкурс» (2 ч)

Среда, 14.00

Каб. 323

Романчук Е.И.

10

«Основы биологической химии»

Суббота, 11.00

Университет

Романчук Е.И.

11

«Обобщающие фа-культативныезаня-тия по биологии» (2 ч)

Среда, 17.50

Каб. 307

Василевич Д.З.

11

Практыкум па пунктуацыі беларускаймовы

Среда, 14.00

Каб. 224

Кондратович Н.И.

11

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

Среда, 14.00

Каб. 312

Кутурмазова И.В.

11

Лексико-грамматический практикум

Четверг, 14.45

Каб. 317

Шпак Г.И.

11

Повторяем математику за курс средней школы

Понедельник, 14.00

Каб. 304

Фадин С.Н.

11

Повторяя физику, проверяю себя

Понедельник, 15.00

Каб. 302

Ашмарова Е.В.

11

Обобщающий факультативный курс по неорганической химии

Суббота, 10.00

Каб. 308

Шейкин Д.В.

11

Абагульняючыфакультатыуны курс по гiсторыiБеларусi (2ч)

Суббота, 11.00

Каб. 305

Тарасова С.Н.

11

«Рыхтуемся да алімпіяды: водгук, вуснае выказванне» (2 ч)

Пятница, 18.00

Каб. 314

Кухта Н.В.

9 «А»

Основы безопасности жизнедеятельности

Вторник, 15.00

Каб. 317

Кухта Н.В.

9 «Б»

Основы безопасности жизнедеятельности

Вторник, 14.00

Каб. 317

Кухта Н.В.

9 «В»

Основы безопасности жизнедеятельности

Среда, 14.00

Каб. 301

Кухта Н.В.

9 «Г»

Основы безопасности жизнедеятельности

Четверг, 14.00

Каб. 313

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.