Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
В каком лагере Вы бы хотели, чтобы отдыхал Ваш ребенок?
Всего 29 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 474 человека

Расписание факультативных занятий

Дата: 10 октября 2016 в 22:51, Обновлено 7 сентября в 15:07

График проведения факультативных занятий

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

ФИО учителя

Кл.

Название факультатива

Время проведения

Место проведения

Дюрдь И. С.

5

«Решение текстовых задач»

Понедельник 14.00

307

Трайгель Р. Т.

5

Практикум по чтению

Среда 13.05

321

Кичка Е.А.

5

«Практикум по чтению»

Понедельник 13.05

316

Сасковец М.В.

5

«Практикум по чтению»

Среда 14.00

321

Лапина И.К.

5

«Практикум по чтению»

Понедельник 13.05

222

Лапина И.К.

5

«Практикум по чтению»

Вторник 14.00

222

Покульская И. В.

5

«Кладовая слов русского языка»

Среда 13.05

322

Борель Д.С.

5

«Вокальный ансамбль»

Среда 17.50

105

Шевченя Т.А.

6

«Решение текстовых задач»

Четверг 11.50

309

Янель А.А.

6

«Практикум по чтению»

Понедельник 12.55

304

Бертель Н.В.

6

«Практикум по чтению»

Среда 12.55

Масюк И.В.

6

«Сакрэтысловазмяненняiформаутварэння»

Вторник 12.55

320

Борель Д.С.

5

«Вокальный ансамбль»

Суббота 10.00

105

Лабоцкая А. Ф.

9

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Вторник 15.00

303

Будницкая Т.Я.

9

«Коммуникативная грамматика»

Среда 15.00

307

Дюрдь И.С.

9

«Обобщающий факультативный курс по математике»

Вторник 14.00

304

Кутурмазова И.В.

9

«Коммуникативная грамматика»

Пятница 14.00

321

Матяс Е.Н.

9

«Обобщающие факультативные занятия»

Пятница 14.00

301

Балабушка Л.Я.

9

«Складаны сказ без складанасцi»

Вторник 16.00

315

Андрукевич Ю.Н.

9

«Коммуникатиная грамматика»

Среда  15.00

314

Березюк С.К.

9

«Алгебра учит рассуждать»

Четверг 14.00

210

Седлецкая Д. А.

9

«Повторяем математику» 2ч

Понедельник 14.00 Понедельник 15.00

304

Лайша Ю.В.

9

«Основы экологии»

Среда 15.00

313

Гончар И. Н.

9

«Мое профессиональное будущее»

Среда 14.00

213

Фадин С.Н.

10

Обобщающие факультативные занятия (2 часа)

Понедельник 15.00

Понедельник 16.00

302

Кондратович Н. И.

10

Обобщающий курс ( 2 часа)

Пятница 14.00 Пятница 15.00

312

Будницкая Т.А.

10

Лексико-грамматический практикум

Среда 14.00

308

КутурмазоваИ.В.

10

Лексико-грамматический практикум

Среда 14.00

306

Андрукевич  Ю. Н.

10

Лексико-грамматический практикум

Понедельник 15.00

307

Валейко И.И.

10

“Обобщающий курс “

Пятница 15.05

303

Шпак Г.И.

10

«Алгебра учит рассуждать»

Четверг 14.00

307

Пашкевич Г.Н.

10

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

Среда 15.05

321

Ашмарова Е.В.

10

«Удивительный мир органических веществ»

Понедельник 14.30

308

Василевич Д.З.

10

«Практыкум па беларускаймове»

Вторник 15.05

314

Осипюк В.И.

10

«Играем в футбол»

Суббота 9.00

Спорт.зал

Лайша Ю.В.

10

«Исследуя гуманитарное право»

Четверг 14.00

318

Лайша Ю.В.

10

«Основы экологии»

Пятница 14.00

224

Тарасова С.Н

10

«Рыхтуемся да алімпіяды па беларускай мове: лінгвістычны конкурс» (2 ч)

Четверг 17.45

Четверг 18.40

314

Фадин С.Н.

11

«Повторяя физику, проверяю себя»

Пятница 14.00

302

Шейкин Д.В.

11

 Абагульняючы факультатыуны курс по гiсторыiБеларусi» (2 часа)

Понедельник 14.00

Понедельник 15.00

306

Трайгель Р.Т.

11

«Лексико-грамматический практикум»

Понедельник  13.05

321

Матяс И.Н.

11

“Экология человека и эволюция биосферы”

Понедельник 14.00

303

Балабушка Л.Я.

11

“Практыкум па пунктуацыi”

Вторник 16.50

315

Жихар О.В.

11

«Лексико-грамматический практикум»

Пятница 13.05

Михайлова С.В.

11

«Лексико-грамматический практикум»

Четверг 14.00

209

Ашмарова Е.В.

11

«Обобщающий факультативный курс

по химии» (2 часа)

Четверг 15.00

Четверг 16.00

307

308

Желудок Ю.В.

11

Обобщающий курс (2 часа)

Понедельник 14.00 Понедельник 15.00

313

Осипюк В.И.

11

«Играем в футбол»

Суббота 10.00

Спорт.зал

Седлецкая Д.Э.

11

«Повторяем математику за курс средней школы» (2 ч)

Среда 14.00

Среда 15.00

304

Тарасова С.Н

11

«Рыхтуемся да алімпіяды: водгук, вуснае выказванне» (2 ч)

Вторник 17.45

Вторник 18.40

314

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.