Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Школьное питание. Советуем приготовить детям

Дата: 30 марта в 16:21, Обновлено 1 апреля в 11:42

С целью более полного информирования на сайте отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района   г. Гродно и сайтах учреждений общего среднего образования будут еженедельно публиковаться технологические карты тех или иных блюд из меню школьного питания.

Советуем родителям повторить приготовление данных блюд в домашних условиях вместе с детьми.Будем вместе заботится о питании учащихся!

Технологические карты на кулинарную продукцию «Бифштекс из птицы» и «Бефстроганов из грудки» соответствует всем требованиям школьного питания.

tehnologich.-karty-1.pdf [153,3 Kb]

Технологическая карта на кулинарную продукцию салат «Светофорчик» соответствует всем требованиям школьного питания.

Технологическая карта на кулинарную продукцию  Салат «Светофорчик» [42,5 Kb]

Технологическая карта на кулинарную продукцию «Драчена» соответствует всем требованиям школьного питания.

drachena.pdf [708,24 Kb]