Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

В субботу - в школьную библиотеку

Дата: 17 декабря 2015 в 10:11, Обновлено 5 сентября в 19:13

Внимание!!!
Каждую субботу в библиотеке проводятся консультации по организации проведения информационных часов и классных мероприятий.

Наша школьная библиотека имеет большой запас различных форм работы с читателями в шестой день недели.

Главная цель - приобщение школьников к книге, к чтению. Для читателей подготовлены игровые программы: конкурсы, викторины, литературные игры и др. Не забываем в субботний день и о практических полезных делах, таких как ремонт книг.

В библиотеке имеется тематическая папка «Субботний день в школьной библиотеке». В ней собраны сценарии мероприятий, литературных игр, викторины, конкурсы. Папка постоянно пополняется новыми материалами.
Каждое мероприятие стремимся сделать ярким, эмоциональным, интересным, познавательным. Для этих целей в библиотеке создается база мультимедийных презентаций.