Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

ВОЛОНТЁРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Дата: 30 мая в 21:50, Обновлено 1 июня в 17:07

Волонтерские (добровольческие) организации - это свободные союзы людей, объединенных каким-либо общим специальным интересом. Их деятельность связана с благотворительностью,  милосердием.

Добрая воля, отсутствие принуждения  и  денежного вознаграждения за свой труд, готовность оказывать помощь другим людям – это принципы, на которых построена деятельность волонтерского отряда "Содружество" и тимуровского отряда "Содействие".

Работа отрядов строится по следующим направлениям: организация досуговой деятельности, общение и развитие, информационная деятельность, пропаганда здорового образа жизни и профилактическая работа, организация поздравлений с праздниками ветеранов, проживающих на территории микрорайона, наведение порядка в местах захоронений.

Миссия волонтерского отряда "Содружество" и тимуровского отряда "Содействие" – внести вклад в физическое и нравственное оздоровление общества, сделать жизнь окружающих светлее и ярче.

Если ты молод и ищешь свой путь, ищешь то, что тебе действительно интересно, тогда волонтерство – один из лучших способов проявить себя и реализовать свой потенциал. Делая добрые дела, ты обучишься различным трудовым навыкам, сможешь принимать участие в реальных проектах, получишь знания и профессиональный опыт.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕМУ ВОЛОНТЕРСКОМУ ДВИЖЕНИЮ!

АРХИВ НАШИХ ДОБРЫХ ДЕЛ

Акция "Преданное сердце"

Волонтерские и тимуровские отряды посетили одиноко проживающих и пожилых граждан

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПАСХАЛЬНАЯ ЯРМАРКА