Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
Голосование
Для меня 26-я школа - это...
Всего 205 человек
Голосование
Ты ещё не знаешь, хочешь ли ты прийти в шестой школьный день в субботу? Тогда ответь на вопросы:
Всего 102 человека
Голосование
По-вашему мнению на уроке главное:
Всего 189 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 249 человек
Голосование
Ваш любимый предмет
Всего 490 человек
Голосование
Что для вас шестой школьный день?
Всего 384 человека
Голосование
А ваш ребёнок обедает в школе?
Всего 366 человек
Голосование
Кто Вы, наш посетитель?
Всего 443 человека
Голосование
Что вы предпочитаете делать в субботу?
Всего 329 человек
Голосование
Как Вы считаете, кто несёт ответственность за воспитание ребёнка?
Всего 361 человек
Голосование
Что может повлиять на ваш выбор будущей профессии больше всего?
Всего 332 человека

Занятость спортивного зала

Дата: 4 мая 2016 в 20:05, Обновлено 27 января в 20:25

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ПРИГЛАШАЕТ

График работы спортивных сооружений

Спортивный зал

ПН-СБ с 8.00 до 21.00

ВС с 9.00 до 21.00

Школьный стадион ПН-СБ с 8.00 до 22.00 ВС с 8.00 до 22.00


Дни недели

Свободное время для посещений спортивного зала

ПН

-

ВТ

-

СР

-

ЧТ

-

ПТ

-

СБ

-

ВС

с 8.00 до 9.00


Занятость спортивного зала на 2-е полугодие 2016-2017 учебного года

Спортивные секции

Тренер, организация

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Легкая атлетика

Климук В.К.

УСУ «ГСДЮШОР №2»

14.30-16.00 

9.00-10.30 15.00-19.00

14.30-16.00

09.30-11.00

Баскетбол (юноши)

Филиппович В.Д. «ГСДЮШОР № 7»

10.30-12.00 19.30-21.00

7.30-9.00 19.30-21.00 

8.00-9.30

18.30-21.00

Баскетбол (девушки)

Мышепуд Г.Н. «ГСДЮШОР №7»

7.30-9.00 18.30-20.00

7.30-9.00 18.30-20.00

Футбол

Серко В.Н. «ГСДЮШОР №6»

17.45-19.15

17.45-18.45

13.00-14.30

10.30-12.30

Н/теннис

Хвойницкий В.В.

ФОД

20.30-21.30

14.30-15.30 19.30-21.00

12.30-15.30

Волейбол

Ковалева Т.Б. ОСДЮСШОР им.А.Сапеги

12.15-13.45

18.15-19.45

Объединение по интересам «ОФП»

Погребнева О.А.

СШ № 26

12.00-12.45

ПВПК «Славяне»

Мишкель Д.Р.

Купреев М.И.

19.00-21.00

18.30-20.30

19.30-21.30

15.30-19.30

Волейбольный клуб «Фанат»

Воробей И.П.

17.00-18.30

Гандбол

Калита Д.В. «ГСДЮШОР №8»

17.00-18.30

16.45-18.15

8.00-9.30

9.00-10.30


Малый спортивный зал

   

Большой спортивный зал

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.