Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Для меня 26-я школа - это...
Всего 188 человек
Голосование
Ты ещё не знаешь, хочешь ли ты прийти в шестой школьный день в субботу? Тогда ответь на вопросы:
Всего 97 человек
Голосование
По-вашему мнению на уроке главное:
Всего 176 человек
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 237 человек
Голосование
Ваш любимый предмет
Всего 477 человек
Голосование
Что для вас шестой школьный день?
Всего 372 человека
Голосование
А ваш ребёнок обедает в школе?
Всего 356 человек
Голосование
Кто Вы, наш посетитель?
Всего 428 человек
Голосование
Что вы предпочитаете делать в субботу?
Всего 318 человек
Голосование
Как Вы считаете, кто несёт ответственность за воспитание ребёнка?
Всего 348 человек
Голосование
Что может повлиять на ваш выбор будущей профессии больше всего?
Всего 319 человек

Занятость спортивного зала

Дата: 4 мая 2016 в 20:05, Обновлено 27 января в 20:25

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ПРИГЛАШАЕТ

График работы спортивных сооружений

Спортивный зал

ПН-СБ с 8.00 до 21.00

ВС с 9.00 до 21.00

Школьный стадион ПН-СБ с 8.00 до 22.00 ВС с 8.00 до 22.00


Дни недели

Свободное время для посещений спортивного зала

ПН

-

ВТ

-

СР

-

ЧТ

-

ПТ

-

СБ

-

ВС

с 8.00 до 9.00


Занятость спортивного зала на 2-е полугодие 2016-2017 учебного года

Спортивные секции

Тренер, организация

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Легкая атлетика

Климук В.К.

УСУ «ГСДЮШОР №2»

14.30-16.00 

9.00-10.30 15.00-19.00

14.30-16.00

09.30-11.00

Баскетбол (юноши)

Филиппович В.Д. «ГСДЮШОР № 7»

10.30-12.00 19.30-21.00

7.30-9.00 19.30-21.00 

8.00-9.30

18.30-21.00

Баскетбол (девушки)

Мышепуд Г.Н. «ГСДЮШОР №7»

7.30-9.00 18.30-20.00

7.30-9.00 18.30-20.00

Футбол

Серко В.Н. «ГСДЮШОР №6»

17.45-19.15

17.45-18.45

13.00-14.30

10.30-12.30

Н/теннис

Хвойницкий В.В.

ФОД

20.30-21.30

14.30-15.30 19.30-21.00

12.30-15.30

Волейбол

Ковалева Т.Б. ОСДЮСШОР им.А.Сапеги

12.15-13.45

18.15-19.45

Объединение по интересам «ОФП»

Погребнева О.А.

СШ № 26

12.00-12.45

ПВПК «Славяне»

Мишкель Д.Р.

Купреев М.И.

19.00-21.00

18.30-20.30

19.30-21.30

15.30-19.30

Волейбольный клуб «Фанат»

Воробей И.П.

17.00-18.30

Гандбол

Калита Д.В. «ГСДЮШОР №8»

17.00-18.30

16.45-18.15

8.00-9.30

9.00-10.30


Малый спортивный зал

   

Большой спортивный зал

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.