Хаю-хай, с вами Schools.by!

Школьная суббота 10.03.2018

Дата: 12 марта в 19:49, Обновлено 14 марта в 13:53
124 просмотра

В субботу, 10 марта 2018 года, специалисты СППС провели консультацию с родителями учащихся 8-11-х классов «Профессиональное самоопределение учащихся выпускных классов».
В кабинете трудового обучения прошло занятие «Моделирование из бумаги» для учащихся 6,7-х классов.
В библиотеке состоялась беседа «А.Тызенгауз – великий романтик и реформатор» для учащихся 6-х классов.
В концерте-презентации «Что в имени тебе своём?» приняли участие пятиклассники, в спортивно-игровом конкурсе «А ну-ка, девушки!» - учащиеся 9-11-х классов, а в «Правовом турнире» - шестиклассники.
На мероприятии «День открытых дверей» в Технологическом колледже учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» побывали девятиклассники.