Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Игра " Нет вредным привычкам"

Дата: 21 октября 2018 в 19:38
196 просмотров

В субботу 20 октября состоялась познавательно-интеллектуальная игра для параллели 7 классов « Нет вредным привычкам». Мероприятие рассчитано на учащихся средних классов и предназначено для закрепления знаний о пагубном воздействии на организм вредных привычек. Игра способствовала развитию нравственной позиции по отношению к вредным привычкам, вовлечению учащихся в деятельность по формированию и сохранению собственного здоровья. В игре принимали участие 2 команды 7 «А» и 7 «Б, В». Команды, пользуясь приведенной схемой, выбирали тему вопроса и его стоимость. Игра в четыре раунда. Заранее была подготовлена таблица для каждого раунда.
В целом, мероприятие прошло познавательно, увлекательно, организовано и вызвало огромный интерес у ребят. Все участники игры были награждены сладкими призами.