Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

НОВОСТИ

22 сентября учащиеся 3 "А" класса снова отправились в Старый Замок. На этот раз это была не просто экскурсия, а музейная командная квест-игра «У пошуках скарбу Стэфана Баторыя» с последовательным прохождением этапов, которые состояли из нескольких заданий и сопровождались подсказками. Выполнение каждого предыдущего задания давало возможность перейти на следующий этап игры.
Главная задача команд – найти часть «клада» Стефана Батория, спрятанного в Старом замке. Найти его можно было только пошагово выполняя все задания.
Ребята с огромным удовольствием и азартом прошли все этапы игры, финалом, которой слало получение необычной награды.

21 сентября, в яркий, по-летнему теплый денек, для горожан устроили настоящий семейный праздник. Порадовать удалось всех: как маленьких жителей города, так и их родителей.

19 сентября в городе Гродно будет проводиться комплексная проверка связи и оповещения населения о чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера с включением электросирен. МЧС напоминает, что звук электросирен обозначает сигнал "Внимание всем!".

1 сентября учащиеся 3 "А" класса приняли участие в благотворительной акции "Букет добро". В ответ на наш маленький вклад была получена благодарность.

15 сентября в учреждение образования "Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи" прошел областной Слет пионеров «Будучыня з намi». Более 250 активных участников пионерского движения собрались на него со всех уголков Гродненщины. Приняли участие в этом мероприятии и самые младшие члены нашей пионерской дружины - октябрята.

Учащаяся 2 "В" класса нашей школы заняла 3 место в МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ КРАСОТЫ "The Best Model of Europe 2018".

15 сентября в 10:13 | Свертока О. В. | 1 комментарий

Уважаемые родители! Если оплата за пользование учебниками была осуществлена на территории Октябрьского района г. Гродно, то о возмещении разницы по переплате за пользование учебниками необходимо обращаться в Инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь Октябрьского района г. Гродно (далее ИМНС), ул. Б.Троицкая, 39 каб. 7.
При себе иметь:
квитанцию об оплате (оригинал);
паспорт;
реквизиты карт-счета для зачисления денежных средств.
Телефон для уточнения информации в ИМНС по Октябрьскому району г. Гродно: 740133.

Уважаемые учащиеся! С 10 по 20 сентября 2018 года проводится конкурс
мультимедийных презентаций (видеороликов) «Всё начинается с матери». Ждем ваши работы!

Окончен Всероссийский конкурс интернет-проектов образовательного пространства «ПЕДАГОГИКА 21 ВЕКА». Подведены итоги и утверждены «проекты-победители». Мы рады сообщить, что в числе победителей оказались и проекты, созданные учителем нашей школы.

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

Факультет довузовской подготовки ГрГУ им. Я.Купалы приглашает учащихся 10 и 11 классов на подготовительные курсы

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» сообщает, что 5 сентября 2018 года состоится открытие Центра профориентационного консультированияобучающихся 8-11 классов и их родителей по оказанию помощи в профессиональном самоопределении.

Услуга информирования подключается по факту оплаты посредством системы расчета "ЕРИП". Обращаем Ваше внимание на необходимость правильного заполнения данных при оплате с целью своевременного подключения услуги.

Фонд «Шанс» приглашает педагогов, школьников и их родителей принять участие в акции «Букет добра». Фонд предлагает подарить от класса 1 добрый букет учителю на День знаний, а деньги, не потраченные на покупку остальных букетов, перечислить на лечение детей, которые из-за тяжелого заболевания не могут в этом году порадоваться первому школьному дню: «Мы не просим вас отказаться от прекрасной многолетней традиции, мы предлагаем сделать эту традицию еще лучше и добрее».

Приглашаем Вас посетить 1 и 2 сентября праздник “День лошади”который будет проходить в АТК “Гарадзенскi маёнтак Каробчыцы”! Более подробную информацию смотрите в программе праздника.

Постановлением Совета Министров от 28 августа 2018 года №621 установлена плата за пользование учебниками, учебными пособиями, сообщили в пресс-центре Министерства образования. Стоимость комплекта для осваивающих содержание образовательных программ дошкольного образования составит 0,2 базовой величины (Br4,9), общего среднего — 0,5 БВ (Br12,25).

Начиная с 2006 года основополагающая роль МСЭ состоит в укреплении доверия и безопасности при использовании информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Главы государств и правительств и другие мировые лидеры, принимавшие участие в ВВУИО, а также Государства-Члены поручили МСЭ принять конкретные меры, направленные на ограничение угроз и незащищенности, связанных с информационным обществом.

ЦРТ «Мега-Талант" приглашает всех заинтересованных педагогов на вебинар «Qr-коды в учебной деятельности: практикум»