Уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки!!!
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 г. Гродно" приглашает Вас 14 мая 2019 г. в 18.30 на организационное собрание родителей будущих первоклассников, которое состоится в актовом зале школы.
Будем рады встрече с Вами!!!

С помощью интерактивной карты, которая размещена на сайте главного управления образования Гродненского облисполкома, можно посмотреть расположение всех оздоровительных лагерей на территории области.

В год 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне 20.04.2019 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 имени В.М.Усова г. Гродно» состоялась пятая, юбилейная, конференция учащихся «Битва за Беларусь»

50 учащихся V-x, Х-х классов участвовали в открытии экологической акции по закладке аллеи в рамках глобальной экологической кампании "Обустроим малую Родину" на территории СШ №26, Гимназии №9. Совместными силами детей и педагогов посажено 94 туи.

Одна из самых позитивных игр шестого (последнего) сезона.

Пасха, или Светлое Христово Воскресение, — главный христианский праздник. В преддверии этого светлого праздника 17 и 18 апреля в нашей школе состоялись пасхальные встречи учащихся со священникам на тему " Пасха Христова. Традиции и обычаи".

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!!! ПОМОЖЕМ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ!

В школе прошла благотворительная акция "Доброе сердце" по сбору средств гигиены и других вещей первой необходимости для Гродненского областного специализированного дома ребенка.

Государственное учреждение образования 23 апреля 2019 года приглашает к участию в семинаре-практикуме «Современные техники визуализации информации: скрайбинг, сторителлинг, эмодзи»

В рамках акции "За безопасность вместе" Павел Александрович Матюк, старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Гродненского городского отдела по ЧС провёл встречу с трудовым коллективом ГУО "Ясли-сад №35 г. Гродно".

Более 50 % пожаров с гибелью происходит, когда человек спит. Пожар опасен высокой температурой и сильным задымлением. Спящий человек вдыхает дым, который содержит большой перечень токсичных веществ, что опасно и может привести к смерти в течение нескольких минут.

МЧС и ПУ «Гродногаз» напоминает: Уважаемые граждане, будьте внимательны при приготовлении пищи и ни в коем случае не оставляйте ее без присмотра. В случае пожара звоните 101 или 112, а при запахе газа – 104 !!!

Ребята и родители! Приглашаем вас познакомиться с планом мероприятий, которые пройдут в субботу 20 апреля.

В период с 15 по 26 апреля 2019 года состоится республиканская акция "Дом без насилия"
Цель акции: вовлечь широкие круги населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

13 апреля состоялась I открытая городская научно- практическая конференция«Культурный облик города». ЧЕРТОК ЭРИК, учащийся Х "В" класса принял в ней участе и выступил с темой "Гродно вчера,сегодня,завтра (руководитель педагог - организатор Лавцель Юлия Сергеевна)

С 10.04.2019 г. по 22.05.2019 г. в Гродно будет проводиться акция «Синяя лента апреля». Детство без жестокости и насилия.