Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

НОВОСТИ

16 ноября на базе школы прошел районный семинар-практикум классных руководителей "Классный руководитель в сети"

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место в в первенстве г.Гродно по шахматам! Благодарим руководителя команды Езепчик Т.П. за вклад в подготовку учащихся. Молодцы! Мы вами гордимся!

15 ноября 2018 года в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 5-7 классов по вопросу организации оздоровления и занятости учащихся в летний период 2019 года.

Уважаемые педагоги!
Проведите с нами каникулы, классные часы или совместный с родителями и детьми досуг!

Дорогие ребята и родители! Приглашаем вас принять участие в Республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

Уважаемые ребята и родители! Приглашаем вас принять участие в доброй и светлой Рождественской благотворительной акции“Волшебная варежка”

14 ноября 2018 года в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-4 классов по вопросу организации оздоровления и занятости учащихся в летний период 2019 года.

С целью разработки современного пионерского талисмана, привлекательного для детей и подростков, слогана пионерской организации по актуальным направлениям деятельности, у нас в школе прошел школьный этап республиканского конкурса на разработку пионерского талисмана и слогана пионерской организации "proБРПО – перезагрузка"

11 декабря 2018 года в Национальном институте образования пройдет республиканский семинар «Использование сервисов Google в работе педагога».

С 13 по 14 декабря 2018 года в Национальном институте образования пройдет республиканский семинар «Проектирование образовательного веб-квеста».

Редакция сайта www.1-4.by объявляет о начале VIII Международного конкурса педагогов «Современные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов».
Мы ждём ваши разработки уроков, сценарии мероприятий и электронные средства обучения по предметам начальной школы! http://1-4.by/

Приглашаем Вас принять участие в Международном интернет-конкурсе творческих работ среди учащихся начальных классов, который проводится издательством «Мастацкая лiтаратура» и ООО «Знанио». Конкурс посвящен проведению Года малой родины в Республике Беларусь и Года добровольца (волонтера) в России.

Уважаемые родители!
Данная анкета поможет организаторам летнего отдыха более качественно подготовится к летнему каникулярному периоду 2019 года. Благодаря Вашему мнению, для несовершеннолетних будут запланированы и предложены именно те формы оздоровления, которые, на Ваш взгляд, наиболее соответствуют их интересам и потребностям.
Именно в тесном сотрудничестве мы сможем сделать каникулы для ребят интересными, увлекательными и полезными!
Благодарим за участие в опросе!

12 ноября команда СШ N26 приняла участие в соревнованиях по шашкам среди школ г. Гродно. Поздравляем команду с выходом в финал соревнований, который состоится 16 ноября. Желаем победы нашей команде!

По приглашению администрации школы 12 ноября 2018 года состоялась встреча учащихся 10-х и 11-х классов с представителем движения "Pro-life " в Беларуси, руководителем Гродненского областного общественного благотворительного объединения "Гродненский центр защиты жизни и семьи" РадзiМа" Мариной Эдуардовной Волочковой и координатором Гродненской епархии по вопросам защиты семейных ценностей священником Александром Гуком.
Гости провели лекцию на тему добрачных отношений, профилактики абортов, отношения Православной церкви к данной проблеме. Ребята могли также ознакомиться с выставкой по теме выступления.
Цель состоявшейся встречи организаторы видят в ответственном и вдумчивом отношении молодых людей к собственному репродуктивному здоровью и здоровью окружающих, взвешенном отношении к материнству и понимании ценности жизни. Итогом встречи стала договоренность о дальнейшем сотрудничестве и совместном проведении мероприятий, направленных в защиту семейных ценностей , здоровья детей и молодёжи.

4 декабря 2018 года в Национальном институте образования пройдет республиканский семинар «Элементы виртуальной и дополненной реальности на уроке и во внеурочной деятельности».

С 6 по 7 декабря 2018 года в Национальном институте образования пройдет республиканский семинар «Информационно-коммуникационные технологии в работе учителя начальных классов».

К участию приглашаются учителя начальных классов учреждений общего среднего образования, специалисты учреждений дополнительного образования взрослых.

В ноябре 2018 года в школе пройдут общешкольные родительские собрания по вопросу "Особенности оздоровления учащихся в летный период 2019 года".

11 ноября - международный день энергосбережения!

Центром дошкольного, общего среднего и специального образования государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» в сентябре-октябре 2018 года был проведен фотомарафон «Животный мир малой родины».