Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

7 "А"

Наш класс появился на свет 1 сентября 2012 года. Ведь именно в этот день, маленькими и неразумными, мы впервые переступили школьный порог.
Нам казалось, что школа - это развлечение и здесь можно все: драться и дразниться, кушать конфеты и печенье, когда захочешь, и играть на уроке с любимыми игрушками. А если тебе что-то не понравится- взять и уйти домой к маме. Только это оказалось не так! Ведь в школе нужно дружить, внимательно слушать на уроках учителя, заниматься спортом и обо всех заботиться, а поиграть можно только на переменах. Мы учились сидеть за партой и не засыпать, без страха выходить к доске, работать самостоятельно и в группах
Но если вы думаете, что мы уж очень правильные, то это не совсем так. Ведь мы просто дети и нам тоже иногда нравится пошалить. Хотите узнать как это бывает?
Иногда на переменах мы становимся похожими на индейцев, вышедших на тропу войны, потому что в коридоре случается ужасный бедлам: мы начинаем громко кричать, затеваем шумные игры, а это, как известно, по школьным правилам совсем не приветствуется. Но ведь так иногда хочется!
Но как только прозвенит звонок, мы "складываем топор войны". В класс входим белыми и пушистыми, как зайчики. Возможно поэтому, наша Наталья Ивановна и не может на нас долго сердиться. Она ведь понимает, что мы просто дети. А детям так сложно все время быть серьезными!

4 мая 2016 года в 11:00 в библиотеках, школах, детских садах, приютах, больницах и других учреждениях Беларуси, Российской Федерации, Казахстана и других стран прошел час чтения произведений о Великой Отечественной войне.

14 апреля в нашем классе прошел 2 экологический урок «Хранители воды». Цель занятия — заложить основы ответственного отношения к водным ресурсам и донести до школьников основные принципы сбережения воды в повседневной жизни.

23 апреля 2016 в 21:59 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

Поздравляем победителей районного этапа конкурса исследовательских и творческих работ "Я познаю мир" Мукомолову Карину,Ковш Виктории и Мисюк Анну.

29 января 2016 в 17:32 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

Дорогие мои ребята и родители! Поздравляю вас с наступившим 2016 годом.

С 9 по 13 ноября в школе прошла серия предметных олимпиад среди учащихся 4 классов

22 ноября 2015 в 21:58 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

13 ноября в нашем классе прошел необычный урок - экоурок "Хранители воды".

18 ноября 2015 в 19:28 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

Вот и подошло к концу наше увлекательное по стране Словарии.

Стали известны имена победителей конкурса рисунков «Мой родной лес».

Итак, наше путешествие по стране Словарии продолжается. С 16 по 26 октября нам предстоит побывать на станции "Словарной"

24 октября 2015 в 22:16 | Кулакова Н. И. | нет комментариев