Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

НОВОСТИ 7 "А"

4 мая 2016 года в 11:00 в библиотеках, школах, детских садах, приютах, больницах и других учреждениях Беларуси, Российской Федерации, Казахстана и других стран прошел час чтения произведений о Великой Отечественной войне.

14 апреля в нашем классе прошел 2 экологический урок «Хранители воды». Цель занятия — заложить основы ответственного отношения к водным ресурсам и донести до школьников основные принципы сбережения воды в повседневной жизни.

23 апреля 2016 в 21:59 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

Поздравляем победителей районного этапа конкурса исследовательских и творческих работ "Я познаю мир" Мукомолову Карину,Ковш Виктории и Мисюк Анну.

29 января 2016 в 17:32 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

Дорогие мои ребята и родители! Поздравляю вас с наступившим 2016 годом.

С 9 по 13 ноября в школе прошла серия предметных олимпиад среди учащихся 4 классов

22 ноября 2015 в 21:58 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

13 ноября в нашем классе прошел необычный урок - экоурок "Хранители воды".

18 ноября 2015 в 19:28 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

Вот и подошло к концу наше увлекательное по стране Словарии.

Стали известны имена победителей конкурса рисунков «Мой родной лес».

Итак, наше путешествие по стране Словарии продолжается. С 16 по 26 октября нам предстоит побывать на станции "Словарной"

24 октября 2015 в 22:16 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

Наше путешествие по стане Словарии продолжается. На этой неделе мы оказались на станции "Лексическая"

14 октября 2015 в 18:19 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

"Ребят 2-4 классов приглашает в гости страна Словария. Наше путешествие начнётся 28 сентября и на протяжении месяца ребята узнают ТАЙНУ слов. В качестве детективов, историков и исследователей путешественники узнают, как можно Вселенную уместить в одном месте" , - какой анонс о предстоящем мероприятии прочитали мы в Интернете

27 сентября 2015 в 17:50 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

Дорогие мои ребята! Поздравляю вас с 1 сентября - Днем знаний! Желаю вам в наступающем году побольше отличных оценок в дневнике и поменьше сложных заданий. Пусть учеба дается легко, уроки будут короткими и интересными, а перемены будут веселыми. Желаю, чтобы новый школьный год принес много удивительных открытий и верных друзей. Не бойтесь трудностей, верьте в себя, стремись к знаниям – и у вас, я верю, все получится!

31 августа 2015 в 18:41 | Кулакова Н. И. | нет комментариев

Уже три года нашей школьной жизни остались позади. Давайте посмотрим, как мы прожили этот год.

Дорогие ребята! Лето - любимая пора для всех детей, это отдых в лагере, в деревне у бабушки, купание в реке, прогулки в лесу. Но помните, что летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться. Чтобы ваш отдых прошёл безопасно и с пользой, помните элементарные правила безопасности:

Поздравляю всех моих учеников и их родителей с наступившими летними каникулами. Дорогие мои ребята, желаю вам хорошо отдохнуть, загореть, набраться сил.

20 мая в СШ № 37 г. Гродно прошёл IV городской конкурс исследовательских работ учащихся I ступени общего среднего образования "Я познаю мир"

Закончился сетевой проект "Путешествие в страну Литературию", в котором мы принимали участие на протяжении всего учебного года.

С большим удовольствием мы принимаем участие в Международном сетевом проекте Путешествие по стране Литературии.

Сетевой проект посвящен его величеству КНИГЕ. И конечно же, ЧТЕНИЮ. На страницах проекта мы говорим о роли книги, чтения в жизни человека, путешествуем по страницам книг с героями произведений.
Первый этап проекта был посвящен Александру Сергеевичу Пушкину, второй - Николаю Николаевичу Носову.
Третий этап нашего проекта посвящен немецким сказочникам,братьям Гримм - Вильгельму и Якобу.

С 10 по 17 декабря на портале Videouroki.net прошла зимняя серия дистанционных олимпиад. Мы снова приняли в них участие. Наше участие отмечено дипломами 1, 2, 3 степени и сертификатами. А еще каждый победитель олимпиады получил именной календарь.

20 декабря 2014 в 21:36 | Кулакова Н. И. | нет комментариев